
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]****点击查看水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程
****点击查看水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工5标
中标候选人公示
****点击查看水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工5标于2025年1月14日9:30****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有391家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | **省****点击查看公司 | 197 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 198 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
3 | **利涛****点击查看公司 | 199 | ****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 200 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看公司 | 201 | **宏力阳****点击查看公司 |
6 | ****点击查看公司 | 202 | ****点击查看公司 |
7 | 南****点击查看公司 | 203 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看公司 | 204 | **省****点击查看公司 |
9 | **市****点击查看公司 | 205 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 206 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 207 | ****点击查看**公司 |
12 | **省****点击查看公司 | 208 | ****点击查看集团有限公司 |
13 | ****点击查看公司 | 209 | 平****点击查看公司 |
14 | **县****点击查看公司 | 210 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 211 | 衡****点击查看公司 |
16 | **省****点击查看公司 | 212 | **省****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 213 | **市****点击查看公司 |
18 | ****点击查看公司 | 214 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 215 | **中**利****点击查看公司 |
20 | ****点击查看公司 | 216 | ****点击查看集团有限公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看公司 |
22 | **盐环定****点击查看公司 | 218 | **隆锦****点击查看公司 |
23 | ****点击查看公司 | 219 | ****点击查看公司 |
24 | **州**水利****点击查看公司 | 220 | ****点击查看**公司 |
25 | **省****点击查看公司 | 221 | **市****点击查看公司 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 222 | **市金海****点击查看公司 |
27 | ****点击查看**公司 | 223 | **省****点击查看公司 |
28 | ****点击查看公司 | 224 | 百****点击查看公司 |
29 | ****点击查看**公司 | 225 | ****点击查看**公司 |
30 | **省****点击查看公司 | 226 | ****点击查看集团有限公司 |
31 | **省****点击查看公司 | 227 | ****点击查看**公司 |
32 | ****点击查看**公司 | 228 | ****点击查看**公司 |
33 | ****点击查看**公司 | 229 | ****点击查看**公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 230 | **省****点击查看公司 |
35 | **市水利水电****点击查看公司 | 231 | ****点击查看**公司 |
36 | **中弘锦****点击查看公司 | 232 | ****点击查看**公司 |
37 | **兴禹****点击查看公司 | 233 | **市****点击查看公司 |
38 | ****点击查看**公司 | 234 | ****点击查看**公司 |
39 | **市****点击查看公司 | 235 | **市嘉****点击查看公司 |
40 | ****点击查看公司 | 236 | **市国资****点击查看公司 |
41 | **舜禹****点击查看公司 | 237 | ****点击查看**公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 238 | ****点击查看**公司 |
43 | ****点击查看公司 | 239 | ****点击查看**公司 |
44 | ****点击查看**公司 | 240 | ****点击查看公司 |
45 | ****点击查看**公司 | 241 | ****点击查看集团有限公司 |
46 | ****点击查看**公司 | 242 | ****点击查看**公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 243 | 泗****点击查看公司 |
48 | ****点击查看**公司 | 244 | **省**市安沅****点击查看公司 |
49 | ****点击查看**公司 | 245 | ****点击查看集团有限公司 |
50 | ****点击查看**公司 | 246 | ****点击查看**公司 |
51 | ****点击查看**公司 | 247 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看公司 | 248 | **省****点击查看公司 |
53 | ****点击查看公司 | 249 | **县****点击查看公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
55 | **市长江****点击查看公司 | 251 | ****点击查看**公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 252 | 江****点击查看公司 |
57 | ****点击查看**公司 | 253 | ****点击查看公司 |
58 | **金泰泷****点击查看公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
59 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 255 | ****点击查看**公司 |
60 | ****点击查看公司 | 256 | **县****点击查看公司 |
61 | **裕河****点击查看公司 | 257 | ****点击查看公司 |
62 | ****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
63 | ****点击查看**公司 | 259 | ****点击查看公司 |
64 | ****点击查看集团有限公司 | 260 | ****点击查看**公司 |
65 | ****点击查看**公司 | 261 | ****点击查看**公司 |
66 | ****点击查看公司 | 262 | **宏盛****点击查看公司 |
67 | ****点击查看集团有限公司 | 263 | **鸿基****点击查看公司 |
68 | **昌隆水电****点击查看公司 | 264 | ****点击查看**公司 |
69 | ****点击查看集团有限公司 | 265 | **省裕丰****点击查看公司 |
70 | **嘉源水利****点击查看公司 | 266 | **盛邦****点击查看公司 |
71 | ****点击查看**公司 | 267 | ****点击查看**公司 |
72 | ****点击查看**公司 | 268 | ****点击查看公司 |
73 | **省****点击查看公司 | 269 | ****点击查看集团有限公司 |
74 | ****点击查看**公司 | 270 | **市恒源****点击查看公司 |
75 | ****点击查看**公司 | 271 | **市水利电力工****点击查看公司 |
76 | **省****点击查看公司 | 272 | ****点击查看公司 |
77 | ****点击查看公司 | 273 | ****点击查看**公司 |
78 | ****点击查看**公司 | 274 | ****点击查看**公司 |
79 | **省****点击查看公司 | 275 | ****点击查看**公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
81 | ****点击查看**公司 | 277 | ****点击查看**公司 |
82 | **鄱信****点击查看公司 | 278 | ****点击查看**公司 |
83 | ****点击查看**公司 | 279 | **利源****点击查看公司 |
84 | **县****点击查看公司 | 280 | ****点击查看公司 |
85 | ****点击查看公司 | 281 | **晟江****点击查看公司 |
86 | ****点击查看公司 | 282 | ****点击查看**公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 283 | ****点击查看公司 |
88 | ****点击查看**公司 | 284 | **昭萍水利****点击查看公司 |
89 | ****点击查看**公司 | 285 | ****点击查看**公司 |
90 | ****点击查看**公司 | 286 | ****点击查看**公司 |
91 | **省营涵****点击查看公司 | 287 | ****点击查看**公司 |
92 | **省****点击查看公司 | 288 | ****点击查看**公司 |
93 | 中建广厦****点击查看公司 | 289 | ****点击查看**公司 |
94 | **市****点击查看公司 | 290 | ****点击查看****点击查看公司 |
95 | ****点击查看**公司 | 291 | ****点击查看公司 |
96 | ****点击查看公司 | 292 | **省玉隆****点击查看公司 |
97 | **市****点击查看公司 | 293 | ****点击查看公司 |
98 | **鑫泽****点击查看公司 | 294 | **盛****点击查看公司 |
99 | ****点击查看**公司 | 295 | ****点击查看**公司 |
100 | ****点击查看**公司 | 296 | ****点击查看**公司 |
101 | ****点击查看**公司 | 297 | **省****点击查看公司 |
102 | **省****点击查看公司 | 298 | 灌****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看**公司 | 299 | ****点击查看**公司 |
104 | ****点击查看**开发中心 | 300 | **干越****点击查看公司 |
105 | ****点击查看**公司 | 301 | **兴辉水利****点击查看公司 |
106 | ****点击查看集团有限公司 | 302 | ****点击查看**公司 |
107 | ****点击查看**公司 | 303 | ****点击查看**公司 |
108 | ****点击查看公司 | 304 | ****点击查看**公司 |
109 | **省****点击查看公司 | 305 | ****点击查看公司 |
110 | **神农****点击查看公司 | 306 | **市****点击查看公司 |
111 | ****点击查看公司 | 307 | ****点击查看公司 |
112 | ****点击查看集团有限公司 | 308 | **市顺浩****点击查看公司 |
113 | ****点击查看公司 | 309 | **省****点击查看公司 |
114 | 江****点击查看公司 | 310 | 中耀****点击查看公司 |
115 | **省**市洪安****点击查看公司 | 311 | ****点击查看**公司 |
116 | ****点击查看公司 | 312 | ****点击查看公司 |
117 | ****点击查看集团有限公司 | 313 | ****点击查看集团第六****点击查看公司 |
118 | ****点击查看**公司 | 314 | ****点击查看公司 |
119 | 嘉****点击查看公司 | 315 | ****点击查看公司 |
120 | **市水电****点击查看公司 | 316 | ****点击查看集团有限公司 |
121 | 江****点击查看公司 | 317 | ****点击查看**公司 |
122 | **省****点击查看公司 | 318 | ****点击查看**公司 |
123 | 深****点击查看公司 | 319 | ****点击查看**公司 |
124 | ****点击查看**公司 | 320 | 四****点击查看公司 |
125 | ****点击查看**公司 | 321 | **省****点击查看公司 |
126 | ****点击查看**公司 | 322 | ****点击查看**公司 |
127 | **中天****点击查看公司 | 323 | ****点击查看**公司 |
128 | **市融禹水利****点击查看公司 | 324 | ****点击查看**公司 |
129 | ****点击查看公司 | 325 | ****点击查看集团有限公司 |
130 | ****点击查看公司 | 326 | ****点击查看**公司 |
131 | 福****点击查看公司 | 327 | ****点击查看**公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 328 | ****点击查看****点击查看公司 |
133 | ****点击查看公司 | 329 | **省****点击查看公司 |
134 | ****点击查看**公司 | 330 | ****点击查看**公司 |
135 | ****点击查看集团有限公司 | 331 | **县水利****点击查看公司 |
136 | ****点击查看**公司 | 332 | ****点击查看**公司 |
137 | ****点击查看**公司 | 333 | ****点击查看**公司 |
138 | **市水利水电****点击查看公司 | 334 | **致诚****点击查看公司 |
139 | ****点击查看**公司 | 335 | **共筑****点击查看公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 336 | **市****点击查看公司 |
141 | ****点击查看公司 | 337 | ****点击查看**公司 |
142 | 中达(福****点击查看公司 | 338 | 福****点击查看公司 |
143 | 苍****点击查看**公司 | 339 | ****点击查看**公司 |
144 | ****点击查看**公司 | 340 | ****点击查看**公司 |
145 | ****点击查看公司 | 341 | ****点击查看**公司 |
146 | ****点击查看**公司 | 342 | **省正源****点击查看公司 |
147 | ****点击查看公司 | 343 | ****点击查看**公司 |
148 | ****点击查看公司 | 344 | **省****点击查看公司 |
149 | ****点击查看公司 | 345 | ****点击查看**公司 |
150 | ****点击查看**公司 | 346 | ****点击查看**公司 |
151 | **省****点击查看公司 | 347 | ****点击查看公司 |
152 | ****点击查看**公司 | 348 | ****点击查看集团有限公司 |
153 | ****点击查看**公司 | 349 | ****点击查看**公司 |
154 | ****点击查看集团有限公司 | 350 | ****点击查看**公司 |
155 | ****点击查看**公司 | 351 | **省****点击查看公司 |
156 | ****点击查看**公司 | 352 | ****点击查看**公司 |
157 | **市****点击查看公司 | 353 | ****点击查看**公司 |
158 | ****点击查看**公司 | 354 | ****点击查看公司 |
159 | **海誉水利****点击查看公司 | 355 | ****点击查看公司 |
160 | **衡禹****点击查看公司 | 356 | **国达****点击查看公司 |
161 | ****点击查看**公司 | 357 | ****点击查看公司 |
162 | **锦****点击查看公司 | 358 | ****点击查看**公司 |
163 | ****点击查看**公司 | 359 | **湘资水利水电****点击查看公司 |
164 | **市水利****点击查看公司 | 360 | ****点击查看**公司 |
165 | ****点击查看**公司 | 361 | ****点击查看公司 |
166 | ****点击查看**公司 | 362 | ****点击查看公司 |
167 | ****点击查看集团有限公司 | 363 | ****点击查看**公司 |
168 | **海泉永发****点击查看公司 | 364 | **固海水利****点击查看公司 |
169 | **三合****点击查看公司 | 365 | **省****点击查看公司 |
170 | **金科****点击查看公司 | 366 | ****点击查看**公司 |
171 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 367 | **新景****点击查看公司 |
172 | ****点击查看**公司 | 368 | **中****点击查看公司 |
173 | ****点击查看公司 | 369 | ****点击查看**公司 |
174 | ****点击查看**公司 | 370 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
175 | **有色****点击查看公司 | 371 | **省****点击查看公司 |
176 | ****点击查看**公司 | 372 | ****点击查看公司 |
177 | ****点击查看**公司 | 373 | ****点击查看**公司 |
178 | ****点击查看公司 | 374 | ****点击查看**公司 |
179 | ****点击查看**公司 | 375 | ****点击查看**公司 |
180 | **吉荣****点击查看公司 | 376 | ****点击查看公司 |
181 | ****点击查看**公司 | 377 | **省****点击查看公司 |
182 | ****点击查看**公司 | 378 | **金****点击查看公司 |
183 | ****点击查看**公司 | 379 | ****点击查看**公司 |
184 | **江能****点击查看公司 | 380 | ****点击查看 |
185 | ****点击查看**公司 | 381 | ****点击查看**公司 |
186 | **中泽****点击查看公司 | 382 | ****点击查看**公司 |
187 | **市水利****点击查看公司 | 383 | ****点击查看公司 |
188 | ****点击查看公司 | 384 | ****点击查看公司 |
189 | **金峰****点击查看公司 | 385 | ****点击查看**公司 |
190 | ****点击查看**公司 | 386 | ****点击查看**公司 |
191 | ****点击查看**公司 | 387 | ****点击查看**公司 |
192 | ****点击查看工程局有限公司 | 388 | **省****点击查看公司 |
193 | ****点击查看**公司 | 389 | ****点击查看**公司 |
194 | ****点击查看**公司 | 390 | ****点击查看**公司 |
195 | ****点击查看公司 | 391 | ****点击查看公司 |
196 | ****点击查看集团有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **市顺浩****点击查看公司 | 不通过,三大员公积金证明仅提供到2024年11月 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | ****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看公司 | 通过 |
7 | **市水利****点击查看公司 | 通过 |
8 | **省****点击查看公司 | 通过 |
9 | **干越****点击查看公司 | 通过 |
10 | **吉荣****点击查看公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | ****点击查看公司 | 不通过,三大员无工伤保险证明 |
13 | **市****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看公司 | 通过 |
15 | ****点击查看公司 | 通过 |
16 | ****点击查看**公司 | 不通过,技术负责人职称证书不通过 |
17 | ****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 |
22 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过,三大员无公积金证明 |
23 | **宏盛****点击查看公司 | 不通过,技术负责人和安全员无工伤保险证明 |
24 | **省****点击查看公司 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 |
26 | **省****点击查看公司 | 通过 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过,项目负责人无医保和公积金证明,技术负责人和安全员只提供到2024年9月医保证明 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过,三大员无公积金证明 |
29 | ****点击查看**公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价(元): | ****点击查看663.64 | 承诺工期: | 161日历天 |
项目负责人: | 刘小海 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看84758 |
技术负责人: | 谢丽 | 注册证号: | 362****点击查看****点击查看582 |
安全员: | 王棚 | 注册证号: | 赣水安C(2022)01077 |
第二排序人: | ****点击查看公司 | ||
投标报价(元): | ****点击查看463.84 | 承诺工期: | 161日历天 |
项目负责人: | 邹杨春 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看36302 |
技术负责人: | 熊金才 | 注册证号: | 362****点击查看****点击查看541 |
安全员: | 桂灏 | 注册证号: | 赣水安C(2021)****点击查看418 |
第三排序人: | ****点击查看公司 | ||
投标报价(元): | ****点击查看151.63 | 承诺工期: | 161日历天 |
项目负责人: | 刘芳 | 注册证号: | 湘243****点击查看24217 |
技术负责人: | 马杜 | 注册证号: | ****点击查看0063 |
安全员: | 刘宇驰 | 注册证号: | 湘水安C202****点击查看0345 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年1月15日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:****点击查看**领导小组办公室 0795-****点击查看180
招标人:****点击查看 0795-****点击查看180
招标代理机构:****点击查看 136****点击查看6964