海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程施工

海安市角斜镇顾陶村宜居宜业建设项目硬质道路新建工程施工

发布于 2024-11-22
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

****点击查看宜居宜业建设项目硬质道路**工程施工

****点击查看宜居宜业建设项目硬质道路**工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看宜居宜业建设项目硬质道路**工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

南****点击查看公司

投标报价(元)

373956.66

364583.18

381348.78

项目负责人

沈中云

葛文华

江丽华

质量

合格

合格

合格

工期(天)

25

25

25

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

项目负责人有在建工程

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

项目负责人有在建工程

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

**市****点击查看公司

389783.89

93.01

****点击查看公司

394001.46

91.31

南****点击查看公司

381348.78

96.41

****点击查看**公司

351463.04

94.37

****点击查看公司

364583.18

97.89

****点击查看

373956.66

99.38

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看****点击查看**社

日期:2024年11月22日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 275.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大