**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区排水管网畅通工程(二期)思园路(公园路-漕运西路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看494.25元 | 项目负责人 | 王莹 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看494.38元 | 项目负责人 | 孙健 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看494.48元 | 项目负责人 | 徐兵娜 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 | 1 | ****点击查看公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金。未提供。 | 2 | 双正时代(陕****点击查看公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金。被保证人名称与投标人名称不一致。 | 3 | ****点击查看**公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金。被保证人错误。 | 4 | ****点击查看**公司 | 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件。投标函质量标准未按招标文件要求。 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | “中国执行信息公开网”查询为失信被执行人 | 2 | **中****点击查看公司 | 营业执照、资质证书原件扫描件未上传至电子投标文件 | 3 | ****点击查看**公司 | 营业执照、资质证书原件扫描件未上传至电子投标文件 | 4 | ****点击查看**公司 | 营业执照、资质证书原件扫描件未上传至电子投标文件 | 5 | ****点击查看公司 | 营业执照、资质证书原件扫描件未上传至电子投标文件 | 6 | ****点击查看**公司 | 劳动合同未盖章、营业执照、资质证书原件扫描件未上传至电子投标文件 | 7 | ****点击查看公司 | 授权委托人、项目负责人社保证明材料原件扫描件未上传至电子投标文件 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 2 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 3 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 4 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 5 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 6 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 7 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 8 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 9 | **广****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 10 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 11 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 12 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 13 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 14 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 15 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 16 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 17 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 18 | **广****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 20 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 21 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 22 | **省****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 23 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 24 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 25 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 26 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 27 | **致远****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 28 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看494.66元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看539.01元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.99元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看671.04元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看582.88元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看892.02元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.72元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.56元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 9 | **广****点击查看公司 | ****点击查看582.78元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看671.17元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看671.27元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看892.15元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看583.21元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看446.20元 | -- | -- | 98.95 | -- | 0.0 | 98.95 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看671.33元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.84元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看494.81元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 18 | **广****点击查看公司 | ****点击查看582.94元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看583.06元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看494.54元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 21 | ****点击查看 | ****点击查看494.25元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 22 | **省****点击查看公司 | ****点击查看582.98元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看494.48元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看494.58元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看494.38元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看759.76元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 27 | **致远****点击查看公司 | ****点击查看539.16元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 | 28 | ****点击查看公司 | ****点击查看805.87元 | -- | -- | 98.96 | -- | 0.0 | 98.96 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年09月28日起,至2025年10月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年09月28日 |