中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)成交公告

中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)成交公告

发布于 2024-11-26
深圳****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

****点击查看朗街道翠亨村农村道路改造****点击查看小组)成交公告
发布日期:2024-11-26

****点击查看受****点击查看的委托,于2024年11月25日就****点击查看朗街道翠亨村农村道路改造****点击查看小组)(项目编号:****点击查看)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、 项目编号:****点击查看

二、 项目名称:****点击查看朗街道翠亨村农村道路改造****点击查看小组)

三、 采购预算金额(元):¥****点击查看250.49

四、 采购方式:竞争性磋商

五、 成交供应商:

成交供应商名称:****点击查看

地址:**市宝****点击查看社区铁仔路56号金环宇大厦一栋901

成交金额:¥1,377,800.00

六、 评审日期:2024年11月25日

评审地点:**市**起湾银湾南路52号狮王518五楼****点击查看会议室

磋商小组:阮烽、金广辉、宋磊

七、 评审意见

综合评分法成交候选人排序表

序号

响应供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术

得分

(59分)

商务

得分

(21分)

价格

得分

(20分)

综合

得分

(100分)

推荐

排名

1

**建****点击查看公司

45.33

20.00

16.38

81.71

6

2

****点击查看**公司

41.00

21.00

16.24

78.24

8

3

****点击查看公司

50.33

21.00

17.86

89.19

2

4

****点击查看公司

44.00

20.00

16.28

80.28

7

5

****点击查看

52.67

21.00

17.13

90.80

1

6

广****点击查看公司

47.00

21.00

17.90

85.90

3

7

****点击查看**公司

38.33

18.00

19.67

76.00

9

8

****点击查看公司

43.33

20.00

20.00

83.33

4

9

****点击查看公司

45.33

20.00

17.38

82.71

5

10

中电建筑****点击查看公司

不通过资格性及符合性审查,原因是:最后磋商报价未超过本项目最高限价评审不通过。

八、 自本公告发布之日起1个工作日。

九、 联系事项:

(一)采购人信息

名称:****点击查看

(二)采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**起湾银湾南路52号狮王518五楼

联系方式:0760-****点击查看7669

(三)项目联系方式

项目联系人:雷小姐

电话:0760-****点击查看7669

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:****点击查看

****点击查看

发布时间:2024年11月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1681次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1256次, 占比 74.72%
中标业绩: 上一年中标 315 次, 中标金额 1100.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
正博****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 106 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 30.19%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 220.77
广东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 310 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 281 次, 占比 90.65%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 172.31
岳正****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 55.0
关键词