中昕国际项目管理有限公司关于博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目成交公告

中昕国际项目管理有限公司关于博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目成交公告

发布于 2025-06-05
博白****车场
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息392条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看租赁停车场服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:900000(元) ****点击查看 **县**镇水佳村**屋南北队生产队(绿珠大道西)

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看租赁停车场服务 ****点击查看租赁停车场服务项目 ****点击查看租赁停车场服务项目 在****点击查看政府采购租赁违法、****点击查看停车场停放暂扣违法、涉案车辆,位于博**区,距离绿珠大道不得超过五公里,面积约20亩…… 自签订合同之日起一年 详见竞争性磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),林艳华(自行抽取),林传秋(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照桂价费〔2011〕55 号文的规定“服务类”标准收取。

2.代理服务收费金额(元):13500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇绿珠大道东026号

联系方式:0775-****点击查看600

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广播电视局宿舍10幢9号

联系方式:0775-****点击查看880

3.项目联系方式

项目联系人:邱琼芳

电 话:0775-****点击查看880




附件信息:

附件(1)
本项目属专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或者...(8047767882950508952).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 687.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
博白****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
博白****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1444.42
广西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0