
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一 、 项目编号: D GZCG-[202 5 ] 60 号
二 、 项目名称: 县域路口施划标线项目
三、 成交 信息
供应商名称:****点击查看
供应商组织机构代码: ****点击查看1028MA0DN6DL5X
供应商地址:**省**市**县**北路 32号
成交金额: 57.50元/㎡。
四、主要标的信息
服务类 |
名称:县域路口施划标线项目 服务范围:县域路口施划标线。 服务时间: 45日历天。 服务标准:符合国家或行业现行标准规定。 |
五、评审专家名单:
纪思宇(主任)、宁艳青 、杨帆(采购人代表) 。
六、代理服务收费标准及金额:
代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、 **省公共**交易服务平台 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: ****点击查看
地 址: **省**市**县城****点击查看医院南侧)
联系方式: 张庆涛 0316-****点击查看631
项目联系人: 张庆涛
电 话: 0316-****点击查看631
附件:
公示信息
采购 项目名称: 县域路口施划标线项目
采购 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 60 号
公示内容:
标段: 县域路口施划标线项目 | |
开标时间: 202 5 年 0 8 月 20 日 09 点 3 0分 | 开标地点:大厂回****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年08月22日 | 公示截止日期: 2025年08月22日 |
1. 中标 (成交)供应商( 服务类项目 )
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 县域路口施划标线项目 | 县域路口施划标线项目 | 县域路口施划标线项目 | 详见招标文件 | 45日历天 | 符合国家或行业现行标准规定 |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合 竞争性磋商 文件要求 |
3 .(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ****点击查看**公司 | / | / | / |
2 | **佰正****点击查看公司 | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / |
4 | ****点击查看 | / | / | / |
4 .( 1 )所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ****点击查看**公司 | 66 | 74 | 74 |
2 | **佰正****点击查看公司 | 69 | 73 | 76 |
3 | ****点击查看 | 81 | 77 | 81 |
4 .( 2 )所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 9.93 | 81.26 |
2 | **佰正****点击查看公司 | 10 | 82.67 |
3 | ****点击查看 | 9.65 | 89.32 |
5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 符合性审查不通过:第六部分响应文件第四章服务要求及内容响应偏离表未按本项目竞争性磋商文件要求盖章。 |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购 人: ****点击查看 | 政府采购 代理机构:****点击查看 |
地址: **省**市**县 | 地址 :**省**市**县城****点击查看医院南侧) |
联系人: 刘亚军 | 联系人: 张庆涛 |
电话: 0316-****点击查看615 | 电话: 0316-****点击查看631 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
7. 其他公示内容: /