[丰城市]丰城市2025年度高标准农田建设项目(石滩镇)[重发公告第1次][中标候选人公示]

[丰城市]丰城市2025年度高标准农田建设项目(石滩镇)[重发公告第1次][中标候选人公示]

发布于 2025-09-10
湖北****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

**市2025年度高标准农田建设项目(石滩镇)中标候选人公示

**市2025年度高标准农田建设项目(石滩镇)于2025年9月9日****点击查看交易中心公开招标,截止投标时间,

共有292家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:

**市2025年度高标准农田建设项目(石滩镇)

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****点击查看

101

****点击查看**公司

201

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

102

****点击查看**公司

202

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

103

****点击查看**公司

203

**楚曜****点击查看公司

4

****点击查看**公司

104

****点击查看公司

204

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

105

****点击查看**公司

205

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

106

****点击查看集团有限公司

206

****点击查看公司

7

**省****点击查看公司

107

****点击查看**公司

207

****点击查看**公司

8

****点击查看集团有限公司

108

****点击查看集团****点击查看公司

208

****点击查看集团有限公司

9

****点击查看公司

109

**市****点击查看公司

209

**盛邦****点击查看公司

10

****点击查看**公司

110

****点击查看**公司

210

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

111

**汇****点击查看公司

211

****点击查看集团有限公司

12

****点击查看****点击查看公司

112

****点击查看公司

212

**市恒源****点击查看公司

13

****点击查看公司

113

**地****点击查看公司

213

**省**市土****点击查看公司

14

****点击查看公司

114

****点击查看集团有限公司

214

****点击查看**公司

15

中九****点击查看公司

115

****点击查看**公司

215

****点击查看**公司

16

****点击查看**公司

116

**县正兴****点击查看公司

216

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

117

****点击查看**公司

217

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

118

****点击查看集团有限公司

218

江****点击查看公司

19

****点击查看**公司

119

****点击查看**公司

219

****点击查看公司

20

****点击查看**公司

120

****点击查看公司

220

**广****点击查看公司

21

**山河****点击查看公司

121

****点击查看**公司

221

****点击查看公司

22

**江河****点击查看公司

122

****点击查看公司

222

****点击查看集团有限公司

23

****点击查看**公司

123

**县五洋****点击查看公司

223

****点击查看**公司

24

****点击查看**公司

124

****点击查看**公司

224

****点击查看**公司

25

****点击查看公司

125

****点击查看**公司

225

****点击查看****点击查看公司

26

****点击查看公司

126

****点击查看**公司

226

**中****点击查看公司

27

****点击查看**公司

127

**亿****点击查看公司

227

**市****点击查看公司

28

****点击查看**公司

128

****点击查看公司

228

**同****点击查看公司

29

**省****点击查看公司

129

**省****点击查看公司

229

**挚江****点击查看公司

30

****点击查看**公司

130

****点击查看**公司

230

**省****点击查看公司

31

**市****点击查看公司

131

**百年基业****点击查看公司

231

**省****点击查看公司

32

****点击查看**公司

132

****点击查看**公司

232

****点击查看**公司

33

****点击查看公司

133

**琦乾****点击查看公司

233

灌****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

134

****点击查看集团有限公司

234

****点击查看**公司

35

**省****点击查看**公司

135

****点击查看**公司

235

**省****点击查看公司

36

****点击查看集团有限公司

136

****点击查看集团****点击查看公司

236

****点击查看**公司

37

**市****点击查看公司

137

****点击查看**公司

237

**干越****点击查看公司

38

****点击查看**公司

138

**有色****点击查看公司

238

****点击查看**公司

39

**省****点击查看公司

139

****点击查看集团有限公司

239

中耀****点击查看公司

40

****点击查看水利****点击查看公司

140

****点击查看**公司

240

**佑安****点击查看公司

41

****点击查看公司

141

****点击查看**公司

241

****点击查看**公司

42

**省****点击查看公司

142

****点击查看**公司

242

****点击查看**公司

43

**市****点击查看公司

143

****点击查看**公司

243

金****点击查看公司

44

****点击查看**公司

144

**省****点击查看公司

244

福****点击查看公司

45

****点击查看**公司

145

****点击查看**公司

245

****点击查看公司

46

****点击查看公司

146

**市****点击查看公司

246

****点击查看公司

47

广****点击查看公司

147

**金峰****点击查看公司

247

****点击查看**公司

48

**省****点击查看公司

148

****点击查看**公司

248

****点击查看**公司

49

**金泰泷****点击查看公司

149

鹰****点击查看公司

249

****点击查看**公司

50

****点击查看集团****点击查看公司

150

****点击查看公司

250

****点击查看**公司

51

****点击查看**公司

151

****点击查看**公司

251

****点击查看**公司

52

****点击查看**公司

152

****点击查看**公司

252

****点击查看**公司

53

****点击查看公司

153

****点击查看**公司

253

****点击查看**公司

54

**新迎****点击查看公司

154

江****点击查看公司

254

****点击查看**公司

55

****点击查看公司

155

**中业天成****点击查看公司

255

**尚泓****点击查看公司

56

**嘉源水利****点击查看公司

156

****点击查看公司

256

****点击查看****点击查看公司

57

**浩鑫****点击查看公司

157

****点击查看**公司

257

****点击查看**公司

58

**市****点击查看公司

158

****点击查看集团有限公司

258

****点击查看**公司

59

****点击查看公司

159

****点击查看**公司

259

****点击查看**公司

60

****点击查看**公司

160

****点击查看**公司

260

****点击查看**公司

61

**河泽****点击查看公司

161

**省****点击查看公司

261

****点击查看**公司

62

****点击查看**公司

162

**市****点击查看公司

262

****点击查看集团有限公司

63

****点击查看公司

163

****点击查看**公司

263

**楚天****点击查看公司

64

****点击查看集团有限公司

164

****点击查看公司

264

****点击查看**公司

65

**省****点击查看公司

165

平****点击查看公司

265

****点击查看集团有限公司

66

****点击查看**公司

166

****点击查看**公司

266

****点击查看**公司

67

****点击查看**公司

167

衡****点击查看公司

267

****点击查看**公司

68

**县天成****点击查看公司

168

**市****点击查看公司

268

**省****点击查看公司

69

**仁奥****点击查看公司

169

**中**利****点击查看公司

269

****点击查看集团有限公司

70

**龙王****点击查看公司

170

****点击查看**公司

270

**尚****点击查看公司

71

**胜宇****点击查看公司

171

**隆锦****点击查看公司

271

****点击查看公司

72

**省****点击查看公司

172

****点击查看公司

272

****点击查看**公司

73

****点击查看**公司

173

**市****点击查看公司

273

**嘉****点击查看公司

74

**省****点击查看公司

174

**省****点击查看公司

274

****点击查看集团有限公司

75

**天****点击查看公司

175

****点击查看**公司

275

****点击查看集团有限公司

76

****点击查看公司

176

****点击查看**公司

276

****点击查看公司

77

****点击查看**公司

177

****点击查看公司

277

****点击查看**公司

78

****点击查看公司

178

****点击查看**公司

278

**省****点击查看公司

79

****点击查看**公司

179

****点击查看**公司

279

****点击查看公司

80

**天****点击查看公司

180

****点击查看公司

280

****点击查看**公司

81

****点击查看集团有限公司

181

****点击查看**公司

281

****点击查看**公司

82

湖****点击查看公司

182

**省****点击查看公司

282

**省****点击查看公司

83

****点击查看**公司

183

****点击查看**公司

283

**天****点击查看公司

84

****点击查看**公司

184

****点击查看**公司

284

****点击查看**公司

85

****点击查看公司

185

****点击查看**公司

285

****点击查看**公司

86

****点击查看**公司

186

****点击查看**公司

286

****点击查看**公司

87

****点击查看公司

187

**东江****点击查看公司

287

**圣龙****点击查看公司

88

****点击查看公司

188

****点击查看**公司

288

**鲁辰****点击查看公司

89

****点击查看**公司

189

****点击查看**公司

289

**省****点击查看公司

90

****点击查看**公司

190

****点击查看**公司

290

****点击查看**公司

91

江****点击查看公司

191

****点击查看公司

291

****点击查看**公司

92

****点击查看

192

**万宏****点击查看公司

292

****点击查看**公司

93

****点击查看集团有限公司

193

****点击查看**公司



94

****点击查看公司

194

****点击查看集团有限公司



95

江****点击查看公司

195

宁****点击查看公司



96

****点击查看**公司

196

****点击查看集团****点击查看公司



97

****点击查看**公司

197

****点击查看公司



98

福****点击查看公司

198

****点击查看**公司



99

**金****点击查看公司

199

****点击查看公司



100

****点击查看**公司

200

**汝河****点击查看公司










进入资格评审15家名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看公司

通过

2

****点击查看

通过

3

**省****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

6

**省****点击查看公司

通过

7

****点击查看**公司

不通过,未提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证、法人安全A证

8

****点击查看公司

通过

9

****点击查看公司

通过

10

**浩鑫****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

12

****点击查看**公司

通过

13

**仁奥****点击查看公司

不通过,未提供材料员、资料员、施工员证书

14

****点击查看**公司

通过

15

****点击查看**公司

通过

****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

****点击查看公司

投标报价:

****点击查看589.36元

承诺工期:

197日历天

项目负责人:

刘松

注册证号:

鄂242****点击查看33317

技术负责人:

李锐

证书编号:

M517****点击查看300921

专职安全员:

林康

证书编号:

鄂水安C202****点击查看0995

第二排序人

单位名称:

****点击查看

投标报价:

****点击查看327.82元

承诺工期:

197日历天

项目负责人:

刘丽珍

注册证号:

闽235****点击查看****点击查看06602

技术负责人:

卢**

证书编号:

2011-01-****点击查看286

专职安全员:

王德柱

证书编号:

闽水安C201****点击查看0029

第三排序人

单位名称:

**省****点击查看公司

投标报价:

****点击查看177.67元

承诺工期:

197日历天

项目负责人:

魏毅柱

注册证号:

闽 235****点击查看****点击查看00620

技术负责人:

邓丽青

证书编号:

闽 zL09-05875

专职安全员:

陈雪琴

证书编号:

闽水安 C202****点击查看0234

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年9月10日至2025年9月13日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》

****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

投诉受理单位及电话:****点击查看农业农村局(电话:0795-****点击查看287 )

招标人及电话:****点击查看政府(电话:138****点击查看3211)

招标代理及电话:****点击查看(电话:192****点击查看8376 )


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 23次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 11.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大