2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-01-09
江西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

公告发布时间:2025-01-09 12:17:17

2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-01-09 18:00

公示结束时间: 2025-01-12 18:00

本2024年融雪剂采购项目(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 ****点击查看024年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

****点击查看024年融雪剂采购项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 646200.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货。
2 **市****点击查看公司 684000.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。
3 ****点击查看**公司 843000.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 童珊珊 技术负责人湘**A(2022)****点击查看248
2 **市****点击查看公司 李俊
3 ****点击查看**公司 张运广 中华人民**国二级建造师注册证书豫241****点击查看39039

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **市****点击查看公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 融雪剂购销合同59万元
2 **市****点击查看公司 1.****点击查看**公司融雪剂采购,合同金额84.96万元;2.****点击查看集团****点击查看公司融雪剂采购,合同金额51.75万元;3.**省天路公路****点击查看公司融雪剂采购,合同金额63万元
3 ****点击查看**公司 融雪剂购销合同

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看公司 投标函未按格式填写小写。
2 ****点击查看**公司****点击查看公司 未提供 2022 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证明材料。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门****点击查看运输厅。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看某部

地 址: **自治区**市**县

联 系 人: 王先生

电 话: 189****点击查看0389

电子邮件: ****点击查看@qq.com

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看市柳梧新区好城﹒桑旦林(南区)27栋4号

联 系 人: 柴先生

电 话: 139****点击查看3177

电子邮件: /

2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-01-09 18:00

公示结束时间: 2025-01-12 18:00

本2024年融雪剂采购项目(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 ****点击查看024年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

****点击查看024年融雪剂采购项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 646200.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货。
2 **市****点击查看公司 684000.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。
3 ****点击查看**公司 843000.00 / 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 童珊珊 技术负责人湘**A(2022)****点击查看248
2 **市****点击查看公司 李俊
3 ****点击查看**公司 张运广 中华人民**国二级建造师注册证书豫241****点击查看39039

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **市****点击查看公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 融雪剂购销合同59万元
2 **市****点击查看公司 1.****点击查看**公司融雪剂采购,合同金额84.96万元;2.****点击查看集团****点击查看公司融雪剂采购,合同金额51.75万元;3.**省天路公路****点击查看公司融雪剂采购,合同金额63万元
3 ****点击查看**公司 融雪剂购销合同

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看公司 投标函未按格式填写小写。
2 ****点击查看**公司****点击查看公司 未提供 2022 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证明材料。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门****点击查看运输厅。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看某部

地 址: **自治区**市**县

联 系 人: 王先生

电 话: 189****点击查看0389

电子邮件: ****点击查看@qq.com

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看市柳梧新区好城﹒桑旦林(南区)27栋4号

联 系 人: 柴先生

电 话: 139****点击查看3177

电子邮件: /