颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

发布于 2025-07-24
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息391条

立即监控

****点击查看办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区西清路1155****点击查看中心A座商办楼B2510室

成交金额:****点击查看000.00元

供应商的评审报价:****点击查看000.00元

供应商的评审总分:83.81分

四、主要标的信息

工程类

名称:吕寨居精品示范村主干道路提升改造

施工范围:****点击查看办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目,建设内容包括包含南横路道路白改黑、蔡李路道路白改黑、十八里河路拓宽并白改黑、西李庄村庄内道路白改黑、小张庄道路白改黑、南王庄道路局部黑化施工,具体详见采购需求。

施工工期:60日历天

项目经理:孙玉祥

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师(皖234****点击查看11822)

五、评审专家名单:郝秀侠、饶波、王万春

六、代理服务收费标准及金额:按照竟争性磋商文件成交服务费约定收取,收取金额:27636.53元;工程量清单及最高投标限价编制费:19005.32元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

响应文件被否决单位名称及原因:

**市****点击查看公司,未提供企业营业执照,资质证书,安全生产许可证、项目经理资格证书及项目经理安全B证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**集

联系方式:王贤明、199****点击查看3080

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:王少云、177****点击查看9266

3.项目联系方式

项目联系人:王贤明、王少云

电话:199****点击查看3080、177****点击查看9266

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名情况




附件(3)
得分和排名情况.pdf
下载预览
《中小企业声明函》.pdf
下载预览
颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1928.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词