镜湖新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭路南延工程)中标候选人公示[A3306010720008039001001]

镜湖新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭路南延工程)中标候选人公示[A3306010720008039001001]

发布于 2024-11-15
项目名称:
**新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭**延工程)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市越**凤**路155号25
联系人:陈**
电话:189****点击查看1280
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:何关明
电话:0575-****点击查看9901
标段(包)名称:
**新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭**延工程)
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看080****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-16至2024-11-18
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话: 督查处 电话:
评标时间:
2024-11-13 09:30:00
评标地点:
518电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-11-15
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 32 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27次, 占比 58.7%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 50775.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 94.87%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6735.01
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 80 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 65 次, 占比 81.25%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 97685.91
关键词