您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理
公告-招标公告
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-09-01
文件信息
招标项目名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理
标段(包)名称
**市**区新街村、大陵村**村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理
性质
正常
是否延期开标
否
开标时间
2026-09-21 08:45:00
开标方式
一阶段开标
文件发布人
****
点击查看
**公司
文件发布时间
2026-09-01
相关附件
招标文件.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)施工图设计及施工总承包招标公告【电子标】
2026-09-01
公告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)工程监理招标公告【电子标】
2026-08-18
预告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)招标计划
2026-08-18
预告
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
黄太新凉亭107国道老饭店交易公告
•
仁新项目、武深联络线设计回溯处治工程施工HSSG1标招标公告-广东省仁化(湘粤界)至博罗公路
•
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目基础设施建设项目(道路工程)施工图设计及施工总承包招标公告【电子标】
•
新港公司西基码头道路及堆场口环保提升工程施工
•
佛冈县省道S245线和县道X829线一般水毁修复工程竞争性磋商公告
•
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第二标段)
•
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第一标段)
•
关于2026年电白区农村公路提升及路网联结工程施工总承包补遗书01
•
龙华区综合医院及配套道路施工总承包工程项目-蜂窝铝板
•
龙华区综合医院及配套道路施工总承包工程项目-高强度UHPC饰面