宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
**禹****点击查看公司 | ****点击查看764.68元 | 120天 | 合格 | 李前兵 | 宁264****点击查看****点击查看02207 |
****点击查看**公司 | ****点击查看765.98元 | 120天 | 合格 | 何运龙 | 宁264****点击查看****点击查看05520 |
**恒****点击查看公司 | ****点击查看759.52元 | 120天 | 合格 | 王宗翔 | 宁264****点击查看****点击查看01134 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 你单位提交的投标文件因资质不符合要求被否决投标 |
2 | ****点击查看**公司 | 你单位提交的投标文件因未缴纳保证金被否决投标 |
3 | **驰****点击查看公司 | 你单位提交的投标文件因未缴纳保证金被否决投标 |
4 | ****点击查看**公司 | 你单位提交的投标文件因资质不符合要求被否决投标 |