****点击查看开发区基础设施项目(道路)-**一路、**二路工程施工标段废标公示
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看开发区基础设施项目(道路)-**一路、**二路工程施工标段
三、废标说明:**市恒基****点击查看公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(**市恒基****点击查看公司投标清单编制人未按要求加盖职业资格印章)。
****点击查看委员会评审,有效投标不足三家,本项目施工标段废标。
四、联系方式
1、招标人:****点击查看
地 址:****点击查看经济开发区****点击查看中心 A 座 1505 室
联系人及电话:马主任、0543-****点击查看010(同异议联系人及联系电话)
2、招标代理机构: ****点击查看
地 址:**市黄河十三路与渤海十八路交叉口东 20 ****点击查看集团办公楼 803 室
联系人及电话:刘亚娟、张浩 0543-****点击查看589
3、公告备案单位:****点击查看开发区****点击查看建设局
2025年4月3日
附件: