广西交通一卡通有限公司2025年6月第一期服务(安全巡查看护等)采购项目成交候选人公示

广西交通一卡通有限公司2025年6月第一期服务(安全巡查看护等)采购项目成交候选人公示

广西****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控

项目名称

****点击查看2025年6月第一期服务(安全巡查看护等)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看250.00

二标段

第一成交候选人

****点击查看研究所

****点击查看688.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段、二标段:

**萤飞星汉****点击查看公司提供3个业绩的合同金额均不满足“一个金额不低于200万元(含200万元)”的业绩要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,159****点击查看5988;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年7月18日