桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)中标候选人公示

桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)中标候选人公示

发布于 2025-05-09
中景****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

招标项目名称:桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看006001

公示名称:桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)
土木工程建筑业桃**
2025-05-07 09:00九安电子招投标交易平台
2025-05-092025-05-12

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(%) 评标价格(%) 质量标准 工期
1 ****点击查看0104MA6AD1AN2U ****点击查看 89.73 89.73 合格 2025 年 12 月 31 日前完工
2 ****点击查看0108MA0A3A907L ****点击查看**公司 88.59 88.59 合格 计划竣工日期:2025年12月31日,其他:2025年12月31日前完工
3 911****点击查看****点击查看2618323 ****点击查看集团有限公司 85.59 85.59 合格 2025年12月31日前完工

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 鲁利华 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看72522
2 ****点击查看**公司 刘金霞 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看14394
3 ****点击查看集团有限公司 钱文远 工程师 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看23004

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县2022年度农村人居环境整治提升项目9标段 ****点击查看农业农村局 2022-08-25 10:59:40 576779.16
2 ****点击查看 赵各庄镇道路硬化项目(五标段) ****点击查看农业农村局 2024-07-17 10:14:40 ****点击查看096.09
3 ****点击查看 **县大官亭镇王岗村正南路至采摘园道路翻修改造项目 ****点击查看人民政府 2021-06-18 9:59:40 ****点击查看503.87
4 ****点击查看 **县2021年**镇中央预算内高标准农田建设项目(一至十二标段)三标段(田间机耕道路工程) ****点击查看农业农村局 2021-10-20 10:14:40 ****点击查看018.15
5 ****点击查看 **县2021年非贫困村村内道路硬化工程十六标段 ****点击查看乡村**局 2021-09-15 9:10:40 919963.22
6 ****点击查看 2023年**县农村道路硬化八标段 ****点击查看乡村**局 2023-04-14 10:14:40 739590.6
7 ****点击查看 2021年**大章村等贫困村村内道路改建项目施工二标段 ****点击查看办公室 2021-06-17 10:21:40 ****点击查看488
8 ****点击查看 **县蒋坊乡农村公路建设项目 ****点击查看政府 2021-03-31 9:14:40 ****点击查看872
9 ****点击查看**公司 **县**市政基础设施配套项目(一期)新邢清线雨污分流工程一标段 ****点击查看建设局 2023-12-25 10:33:23 ****点击查看142.53
10 ****点击查看**公司 **县**市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包四标段 ****点击查看建设局 2022-06-27 10:33:23 ****点击查看018.98
11 ****点击查看**公司 经开区基础设施整治工程(智造产业园五标段EPC) ****点击查看开发区管理委员会 2024-01-31 9:33:23 ****点击查看000
12 ****点击查看**公司 ****点击查看水厂至颖水河中水管网项目二标段 ****点击查看开发区管理委员会 2022-09-26 10:33:23 ****点击查看984.8

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 刘金霞 经开区基础设施整治工程(智造产业园五标段EPC) ****点击查看开发区管理委员会 2024-01-31 9:33:23 ****点击查看000

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委4 评委3 评委2 评委1 评委5
1 ****点击查看公司 85.3 63.8 80.5 81.9 88.7
2 ****点击查看集团有限公司 86.3 81.8 82.1 85.9 91.8
3 **阜强****点击查看公司 84.9 84.5 83.4 81.9 89.8
4 **金****点击查看公司 85.9 83.7 82.2 82.3 92.1
5 ****点击查看**公司 84.8 75.2 80.9 85.2 88.6
6 ****点击查看**公司 85.4 60.7 79.5 81.9 88.5
7 ****点击查看集团有限公司 86.8 87.3 93 82.5 96
8 熙鸿(河****点击查看公司 85 63.4 79.5 82 88.5
9 ****点击查看公司 82.3 81.8 82.6 82 90.4
10 ****点击查看**公司 82.9 63.2 79.6 82.4 87.5
11 ****点击查看**公司 86 62.6 80.1 81.9 88.2
12 ****点击查看**公司 85.3 62.1 79 82.2 89.1
13 ****点击查看**公司 84.9 82.4 82.4 81.9 92.3
14 ****点击查看**公司 85.3 77 81.7 81.8 91.7
15 ****点击查看**公司 86.4 65.7 83.1 82.3 90.3
16 ****点击查看**公司 79.7 62.1 78.8 81.8 87.5
17 ****点击查看**公司 86.7 64.2 81 82.7 88.8
18 **省**县****点击查看公司 82.7 64.3 78.9 82.2 88.7
19 ****点击查看**公司 86.9 88.4 85.1 82.5 93.7
20 ****点击查看**公司 85.1 81.5 83.2 81.8 90.6
21 ****点击查看**公司 86.5 64 80.3 81.2 90.4
22 ****点击查看**公司 86.1 87.7 87.6 83 94.7
23 ****点击查看**公司 87.2 83.1 82.3 82.2 89.8
24 ****点击查看**公司 85.4 65.1 80.3 81.8 90.5
25 ****点击查看集团有限公司 86.7 83.3 83.5 81.8 93
26 ****点击查看**公司 82.8 64.1 80.5 82.7 88
27 ****点击查看**公司 86.4 83 82.9 81.7 91.8
28 ****点击查看**公司 12 13.5 12.8 82.8 13.5
29 ****点击查看**公司 85.5 86 89.96 81.9 94
30 ****点击查看**公司 86.9 84.6 83.4 83.5 93.4
31 ****点击查看**公司 83.6 68.6 80.5 82.7 88.7
32 ****点击查看**公司 82.9 62.5 79.6 81.9 89.9
33 ****点击查看公司 82.8 64.2 81.1 82.7 88.8
34 ****点击查看**公司 85.3 69 82.8 82.1 91.9
35 ****点击查看**公司 85.9 64 79.3 81.4 89.1
36 ****点击查看**公司 82.2 63 79.2 81.9 88.9
37 ****点击查看**公司 86 62.5 80.8 82.7 89.3
38 ****点击查看**公司 85.5 87.2 93.4 81.2 95.9
39 ****点击查看公司 85.9 86.4 88 82.4 94.3
40 ****点击查看**公司 86.3 63.3 81.2 82.1 89.3
41 ****点击查看公司 86.6 63.4 78.5 83.6 88.6
42 ****点击查看集团****点击查看公司 85.5 85.6 86 82.9 93.2
43 坤鹏****点击查看公司 86.4 83 81.8 82.6 92
44 ****点击查看**公司 85.8 64.4 79.4 82.1 87.4
45 **怡景市政****点击查看公司 85.3 77.2 81 82.3 89.7
46 **市****点击查看公司 85.5 63.3 79.9 81.5 90.2
47 ****点击查看公司 85.8 82.6 82.3 82.2 93
48 ****点击查看 85.4 82 81.9 82.1 92.6
49 ****点击查看集团****点击查看公司 82.7 78.1 82 82.5 89.8
50 ****点击查看公司 79.9 54.2 77.4 82.5 87
51 中凯****点击查看公司 81.8 63.2 79.8 82.3 88.4
52 中冀****点击查看公司 86.4 64.5 80.4 82.2 90.2
53 中亿****点击查看公司 86 84.5 82.5 82 91.9

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看**公司 68.70 95.81
2 ****点击查看集团有限公司 68.13 94.75
3 ****点击查看 68.25 94.46
4 **金****点击查看公司 68.03 94.37
5 ****点击查看**公司 66.94 94.3
6 ****点击查看公司 68.37 94.28
7 中亿****点击查看公司 67.29 93.67
8 ****点击查看**公司 67.46 93.56
9 ****点击查看集团有限公司 66.79 93.24
10 ****点击查看集团****点击查看公司 66.18 93.16
11 ****点击查看集团有限公司 65.39 93.07
12 ****点击查看**公司 66.67 93
13 坤鹏****点击查看公司 66.35 92.67
14 ****点击查看**公司 68.03 92.66
15 **阜强****点击查看公司 66.31 92.62
16 ****点击查看**公司 68.05 92.58
17 ****点击查看**公司 66.30 92.5
18 ****点击查看**公司 65.95 92.33
19 ****点击查看**公司 66.50 92.32
20 ****点击查看**公司 65.36 92.32
21 ****点击查看集团****点击查看公司 66.57 92.24
22 ****点击查看**公司 65.23 92.24
23 ****点击查看**公司 67.12 92.03
24 ****点击查看**公司 67.35 91.99
25 ****点击查看公司 65.62 91.95
26 ****点击查看**公司 66.16 91.81
27 **怡景市政****点击查看公司 65.96 91.66
28 **市****点击查看公司 66.84 91.63
29 熙鸿(河****点击查看公司 66.76 91.43
30 ****点击查看公司 66.47 91.25
31 ****点击查看**公司 66.36 91.21
32 ****点击查看公司 64.22 91.21
33 中冀****点击查看公司 66.15 91.14
34 ****点击查看**公司 64.24 90.92
35 ****点击查看**公司 65.15 90.47
36 ****点击查看**公司 65.75 90.46
37 ****点击查看**公司 65.02 90.46
38 ****点击查看公司 66.74 90.37
39 ****点击查看**公司 64.98 90.06
40 ****点击查看**公司 65.13 90.04
41 ****点击查看公司 65.07 89.88
42 ****点击查看公司 64.94 89.67
43 ****点击查看**公司 64.92 89.56
44 **省**县****点击查看公司 64.90 89.46
45 中凯****点击查看公司 64.91 89.41
46 ****点击查看**公司 64.23 89.24
47 ****点击查看**公司 64.26 89.22
48 ****点击查看**公司 64.89 89.11
49 ****点击查看**公司 64.26 89.01
50 ****点击查看**公司 64.25 88.83
51 ****点击查看**公司 64.23 88.74
52 ****点击查看**公司 64.24 88.73
53 ****点击查看**公司 0 8.08

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:1、施工部署及现场平...不通过原因:技术暗标出现彩色图表; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供法人及企业分管副经理的安全生产考核合格证书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:李翠红 联系方式:0311-****点击查看9151

全部投标单位

****点击查看**公司;**金****点击查看公司;**市****点击查看公司;**怡景市政****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;**省**县****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;熙鸿(河****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;中冀****点击查看公司;**阜强****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;中亿****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;坤鹏****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;中凯****点击查看公司;****点击查看**公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
乔世禹李翠红
**市桃****点击查看中路66号庆裕胡同1号**市**区庄家金融大厦29层
0318-****点击查看8600311-****点击查看9151
//

其他公示内容

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)
土木工程建筑业桃**
2025-05-07 09:00九安电子招投标交易平台
2025-05-092025-05-12

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(%) 评标价格(%) 质量标准 工期
1 ****点击查看0104MA6AD1AN2U ****点击查看 89.73 89.73 合格 2025 年 12 月 31 日前完工
2 ****点击查看0108MA0A3A907L ****点击查看**公司 88.59 88.59 合格 计划竣工日期:2025年12月31日,其他:2025年12月31日前完工
3 911****点击查看****点击查看2618323 ****点击查看集团有限公司 85.59 85.59 合格 2025年12月31日前完工

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 鲁利华 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看72522
2 ****点击查看**公司 刘金霞 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看14394
3 ****点击查看集团有限公司 钱文远 工程师 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看23004

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县2022年度农村人居环境整治提升项目9标段 ****点击查看农业农村局 2022-08-25 10:59:40 576779.16
2 ****点击查看 赵各庄镇道路硬化项目(五标段) ****点击查看农业农村局 2024-07-17 10:14:40 ****点击查看096.09
3 ****点击查看 **县大官亭镇王岗村正南路至采摘园道路翻修改造项目 ****点击查看人民政府 2021-06-18 9:59:40 ****点击查看503.87
4 ****点击查看 **县2021年**镇中央预算内高标准农田建设项目(一至十二标段)三标段(田间机耕道路工程) ****点击查看农业农村局 2021-10-20 10:14:40 ****点击查看018.15
5 ****点击查看 **县2021年非贫困村村内道路硬化工程十六标段 ****点击查看乡村**局 2021-09-15 9:10:40 919963.22
6 ****点击查看 2023年**县农村道路硬化八标段 ****点击查看乡村**局 2023-04-14 10:14:40 739590.6
7 ****点击查看 2021年**大章村等贫困村村内道路改建项目施工二标段 ****点击查看办公室 2021-06-17 10:21:40 ****点击查看488
8 ****点击查看 **县蒋坊乡农村公路建设项目 ****点击查看政府 2021-03-31 9:14:40 ****点击查看872
9 ****点击查看**公司 **县**市政基础设施配套项目(一期)新邢清线雨污分流工程一标段 ****点击查看建设局 2023-12-25 10:33:23 ****点击查看142.53
10 ****点击查看**公司 **县**市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包四标段 ****点击查看建设局 2022-06-27 10:33:23 ****点击查看018.98
11 ****点击查看**公司 经开区基础设施整治工程(智造产业园五标段EPC) ****点击查看开发区管理委员会 2024-01-31 9:33:23 ****点击查看000
12 ****点击查看**公司 ****点击查看水厂至颖水河中水管网项目二标段 ****点击查看开发区管理委员会 2022-09-26 10:33:23 ****点击查看984.8

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 刘金霞 经开区基础设施整治工程(智造产业园五标段EPC) ****点击查看开发区管理委员会 2024-01-31 9:33:23 ****点击查看000

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委4 评委3 评委2 评委1 评委5
1 ****点击查看公司 85.3 63.8 80.5 81.9 88.7
2 ****点击查看集团有限公司 86.3 81.8 82.1 85.9 91.8
3 **阜强****点击查看公司 84.9 84.5 83.4 81.9 89.8
4 **金****点击查看公司 85.9 83.7 82.2 82.3 92.1
5 ****点击查看**公司 84.8 75.2 80.9 85.2 88.6
6 ****点击查看**公司 85.4 60.7 79.5 81.9 88.5
7 ****点击查看集团有限公司 86.8 87.3 93 82.5 96
8 熙鸿(河****点击查看公司 85 63.4 79.5 82 88.5
9 ****点击查看公司 82.3 81.8 82.6 82 90.4
10 ****点击查看**公司 82.9 63.2 79.6 82.4 87.5
11 ****点击查看**公司 86 62.6 80.1 81.9 88.2
12 ****点击查看**公司 85.3 62.1 79 82.2 89.1
13 ****点击查看**公司 84.9 82.4 82.4 81.9 92.3
14 ****点击查看**公司 85.3 77 81.7 81.8 91.7
15 ****点击查看**公司 86.4 65.7 83.1 82.3 90.3
16 ****点击查看**公司 79.7 62.1 78.8 81.8 87.5
17 ****点击查看**公司 86.7 64.2 81 82.7 88.8
18 **省**县****点击查看公司 82.7 64.3 78.9 82.2 88.7
19 ****点击查看**公司 86.9 88.4 85.1 82.5 93.7
20 ****点击查看**公司 85.1 81.5 83.2 81.8 90.6
21 ****点击查看**公司 86.5 64 80.3 81.2 90.4
22 ****点击查看**公司 86.1 87.7 87.6 83 94.7
23 ****点击查看**公司 87.2 83.1 82.3 82.2 89.8
24 ****点击查看**公司 85.4 65.1 80.3 81.8 90.5
25 ****点击查看集团有限公司 86.7 83.3 83.5 81.8 93
26 ****点击查看**公司 82.8 64.1 80.5 82.7 88
27 ****点击查看**公司 86.4 83 82.9 81.7 91.8
28 ****点击查看**公司 12 13.5 12.8 82.8 13.5
29 ****点击查看**公司 85.5 86 89.96 81.9 94
30 ****点击查看**公司 86.9 84.6 83.4 83.5 93.4
31 ****点击查看**公司 83.6 68.6 80.5 82.7 88.7
32 ****点击查看**公司 82.9 62.5 79.6 81.9 89.9
33 ****点击查看公司 82.8 64.2 81.1 82.7 88.8
34 ****点击查看**公司 85.3 69 82.8 82.1 91.9
35 ****点击查看**公司 85.9 64 79.3 81.4 89.1
36 ****点击查看**公司 82.2 63 79.2 81.9 88.9
37 ****点击查看**公司 86 62.5 80.8 82.7 89.3
38 ****点击查看**公司 85.5 87.2 93.4 81.2 95.9
39 ****点击查看公司 85.9 86.4 88 82.4 94.3
40 ****点击查看**公司 86.3 63.3 81.2 82.1 89.3
41 ****点击查看公司 86.6 63.4 78.5 83.6 88.6
42 ****点击查看集团****点击查看公司 85.5 85.6 86 82.9 93.2
43 坤鹏****点击查看公司 86.4 83 81.8 82.6 92
44 ****点击查看**公司 85.8 64.4 79.4 82.1 87.4
45 **怡景市政****点击查看公司 85.3 77.2 81 82.3 89.7
46 **市****点击查看公司 85.5 63.3 79.9 81.5 90.2
47 ****点击查看公司 85.8 82.6 82.3 82.2 93
48 ****点击查看 85.4 82 81.9 82.1 92.6
49 ****点击查看集团****点击查看公司 82.7 78.1 82 82.5 89.8
50 ****点击查看公司 79.9 54.2 77.4 82.5 87
51 中凯****点击查看公司 81.8 63.2 79.8 82.3 88.4
52 中冀****点击查看公司 86.4 64.5 80.4 82.2 90.2
53 中亿****点击查看公司 86 84.5 82.5 82 91.9

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看**公司 68.70 95.81
2 ****点击查看集团有限公司 68.13 94.75
3 ****点击查看 68.25 94.46
4 **金****点击查看公司 68.03 94.37
5 ****点击查看**公司 66.94 94.3
6 ****点击查看公司 68.37 94.28
7 中亿****点击查看公司 67.29 93.67
8 ****点击查看**公司 67.46 93.56
9 ****点击查看集团有限公司 66.79 93.24
10 ****点击查看集团****点击查看公司 66.18 93.16
11 ****点击查看集团有限公司 65.39 93.07
12 ****点击查看**公司 66.67 93
13 坤鹏****点击查看公司 66.35 92.67
14 ****点击查看**公司 68.03 92.66
15 **阜强****点击查看公司 66.31 92.62
16 ****点击查看**公司 68.05 92.58
17 ****点击查看**公司 66.30 92.5
18 ****点击查看**公司 65.95 92.33
19 ****点击查看**公司 66.50 92.32
20 ****点击查看**公司 65.36 92.32
21 ****点击查看集团****点击查看公司 66.57 92.24
22 ****点击查看**公司 65.23 92.24
23 ****点击查看**公司 67.12 92.03
24 ****点击查看**公司 67.35 91.99
25 ****点击查看公司 65.62 91.95
26 ****点击查看**公司 66.16 91.81
27 **怡景市政****点击查看公司 65.96 91.66
28 **市****点击查看公司 66.84 91.63
29 熙鸿(河****点击查看公司 66.76 91.43
30 ****点击查看公司 66.47 91.25
31 ****点击查看**公司 66.36 91.21
32 ****点击查看公司 64.22 91.21
33 中冀****点击查看公司 66.15 91.14
34 ****点击查看**公司 64.24 90.92
35 ****点击查看**公司 65.15 90.47
36 ****点击查看**公司 65.75 90.46
37 ****点击查看**公司 65.02 90.46
38 ****点击查看公司 66.74 90.37
39 ****点击查看**公司 64.98 90.06
40 ****点击查看**公司 65.13 90.04
41 ****点击查看公司 65.07 89.88
42 ****点击查看公司 64.94 89.67
43 ****点击查看**公司 64.92 89.56
44 **省**县****点击查看公司 64.90 89.46
45 中凯****点击查看公司 64.91 89.41
46 ****点击查看**公司 64.23 89.24
47 ****点击查看**公司 64.26 89.22
48 ****点击查看**公司 64.89 89.11
49 ****点击查看**公司 64.26 89.01
50 ****点击查看**公司 64.25 88.83
51 ****点击查看**公司 64.23 88.74
52 ****点击查看**公司 64.24 88.73
53 ****点击查看**公司 0 8.08

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:1、施工部署及现场平...不通过原因:技术暗标出现彩色图表; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供法人及企业分管副经理的安全生产考核合格证书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:李翠红 联系方式:0311-****点击查看9151

全部投标单位

****点击查看**公司;**金****点击查看公司;**市****点击查看公司;**怡景市政****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;**省**县****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;熙鸿(河****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;中冀****点击查看公司;**阜强****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;中亿****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;坤鹏****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;中凯****点击查看公司;****点击查看**公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
乔世禹李翠红
**市桃****点击查看中路66号庆裕胡同1号**市**区庄家金融大厦29层
0318-****点击查看8600311-****点击查看9151
//

其他公示内容

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 58 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 中浩****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 97次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 97次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 16332.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
石家****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 8421.57
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0