邳州市2025年农村生活污水治理项目设计中标候选人公示

邳州市2025年农村生活污水治理项目设计中标候选人公示

发布于 2025-09-05
悉地****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

**市2025年农村生活污水治理项目设计评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市2025年农村生活污水治理项目设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

林同棪国际工程****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看726.00

项目负责人

张卫萍

吴春光

陶亮

工期(日历天)

30

30

30

1.1中标候选人企业业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

金庭镇雨污水管网完善及农村污水独立设施升级接管工程(一期)勘察设计

****点击查看

金庭镇元山、庭山、**等10个自然村农村污水完善工程项目勘察设计

**市**区金庭镇****点击查看**公司

**市排水管网查漏补缺工程设计

**市给****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

高****点击查看雨污分流基础设施一期建设项目(EPC)

**金城****点击查看公司

高****点击查看雨污分流基础设施二期建设项目(EPC)

**金城****点击查看公司

高****点击查看雨污分流基础设施四期建设项目(**路)

**金城****点击查看公司

林同棪国际工程****点击查看公司

****点击查看处理厂一期勘察设计

**市**区永盛****点击查看公司

**县城楚米、田坝片区雨水管沟提升改造工程勘察设计

桐****点击查看技术站

****点击查看中心工程勘察设计

****点击查看**集团有限公司

****点击查看处理厂三期扩建工程勘察和设计

****点击查看集团有限公司

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

中凡****点击查看公司

未按照招标文件要求提供资质证书

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

商务标得分

投标报价得分

技术标得分

总分

1

****点击查看

****点击查看000.00

15

18.18

58.67

91.85

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

15

18.22

58.63

91.85

3

林同棪国际工程****点击查看公司

****点击查看726.00

15

19.93

53.9

88.83

4

****点击查看公司

****点击查看000.00

15

18.9

53.9

87.8

5

****点击查看设计院有限公司

****点击查看000.00

15

19.89

52.83

87.72

6

****点击查看设计院有限公司

****点击查看000.00

15

18.73

53.93

87.66

7

****点击查看研究院有限公司

****点击查看000.00

15

19.58

49.27

83.85

8

****点击查看设计院有限公司

****点击查看000.00

15

19.67

47.45

82.12

9

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看000.00

12

19.78

47.27

79.05

10

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

15

19.65

41.43

76.08

11

****点击查看设计研究院有限公司

****点击查看000.00

9

19.56

46.6

75.16

12

****点击查看公司

****点击查看000.00

11

19.56

42.87

73.43

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看000.00

9

19.57

43.8

72.37

14

**点石****点击查看公司

****点击查看000.00

5.5

19.57

43.47

68.54

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月5日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

**市****点击查看集团有限公司

2025年9月5日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 81.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大