您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
[箬横镇]温岭市箬横镇新建村道路硬化及农田沟渠建设工程中标公示
[箬横镇]温岭市箬横镇新建村道路硬化及农田沟渠建设工程中标公示
[箬横镇]温岭市箬横镇新建村道路硬化及农田沟渠建设工程中标公示
结果-候选人公示
浙江
-
台州
- 温岭市
发布于 2025-09-11
四川****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
3个
立即查看
可引荐人脉
522人
立即引荐
历史招中标信息
6条
立即监控
**市箬横镇**村道路硬化及农田沟渠建设工程已于2025年9月10日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****
点击查看
委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称**市箬横镇**村道路硬化及农田沟渠建设工程招 标 人**市****
点击查看
经济**社招标方式公开招标公示时间2025年9月12日异议受理单位**市****
点击查看
经济**社联系电话137****
点击查看
7109中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期1**省****
点击查看
公司胡俊984458.8670日历天2****
点击查看
公司陆锡标984458.8670日历天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1****
点击查看
**公司 未提供招标文件要求的企业资质证书招标文件评标办法3.5.1.32****
点击查看
**公司投标函工程名称错误招标文件评标办法3.5.1.33**旺****
点击查看
公司没有提供**省水利市场信息平台备案证明招标文件评标办法3.5.1.6
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
1
次; 共合作路桥供应商
1
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
111
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
111
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
21
次, 中标金额
2654.94
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-09-22
结果
[箬横镇]温岭市箬横镇新建村道路硬化及农田沟渠建设工程 中标结果公告
2025-09-03
公告
[箬横镇]温岭市箬横镇新建村道路硬化及农田沟渠建设工程招标公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
温峤镇白岩下村道路硬化工程项目
•
[石桥头镇]温岭市石桥头镇石桥新村道路硬化及附属设施建设工程 中标公示
•
台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路中标结果公告[A3310011060100874001001]
•
山南前安置房南侧配套道路工程开标记录
•
隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于2025年违法建设、人行道违停车辆拖离、保管、主次干道市容秩序管理等项目中标(成交)结果公告
•
汛桥镇中心卫生院外部道路硬化及排水工程开标记录公告
•
山南前安置房南侧配套道路工程开标记录[A3310811140002296001001]
•
隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于2025年违法建设、人行道违停车辆拖离、保管、主次干道市容秩序管理等项目中标(成交)结果公告
•
台州邦元工程咨询有限公司关于玉环市清港镇和谐大道建设工程、玉环市清港镇学府路建设工程等两个工程设计的废标公告
•
南六坑村道路硬化工程的中标候选人公示(非政府采购资讯)