新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目房建工程采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年8月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看75055.30 | 97.06 |
第二成交候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看42950.32 | 96.12 |
第三成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看97901.37 | 95.53 |
2. 其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应文件中第六章报价表未签字 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺少单价分析表) | 第二章第3.2款规定 | ||
2 | **正信****点击查看公司 | 响应文件中第六章报价表未签字 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺项) | 第二章第3.2款规定 | ||
3 | **森****点击查看公司 | 响应文件中第六章报价表未签字 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺少单价分析表) | 第二章第3.2款规定 | ||
4 | **日新****点击查看公司 | 响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺少单价分析表) | 第二章第3.2款规定 |
5 | **昌盛****点击查看公司 | 响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺少单价分析表) | 第二章第3.2款规定 |
6 | **省****点击查看公司 | 响应文件中第六章报价表未按要求编制(报价表缺项) | 第二章第3.2款规定 |
3. 公示期
2025年8月19日至2025年8月21日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:****点击查看
联 系 人:何子龙
联系电话:185****点击查看7171
采购代理机构:****点击查看、
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看集团****点击查看公司纪检监察
联系电话:0991-****点击查看817
****点击查看
2025年8月18日