[玉树州﹒州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息666条

立即监控

[**州﹒州本级]**市2025年地方国省道、县道、乡道、村道****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看511
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 150****点击查看6636
开标时间 2025年09月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月09日 公示结束时间 2025年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看5604.830元 姓名:田德正
证书编号:青263****点击查看58638
365 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看5982.720元 姓名:**钢
证书编号:青263****点击查看****点击查看39432
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6240.440元 姓名:胡朝权
证书编号:青263****点击查看****点击查看00049
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
****点击查看**公司 第一信封评审未进入前3名。
****点击查看**公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
****点击查看**公司 第一信封评审未进入前3名。
****点击查看公司 第一信封评审未进入前3名。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0976-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 135 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 18676.47
平安****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 241 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 238 次, 占比 98.76%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5925.62
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 314.85