桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示

桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示

发布于 2025-02-13
巨鑫****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息509条

立即监控

**市新****点击查看延道路工程中标候选人公示
**市新****点击查看延道路工程中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2312-330483-04-01-105054
工程名称 **市新****点击查看延道路工程
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 拟建道**起**路,南至景雅路,全长约 480 米,宽约 32 米,按城市次干路标准设计,设计速度 40 公里/小时,沥青混凝土路面
中标候选人(排名不分先后) ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看0163.00元 ****点击查看8776.00元 ****点击查看0188.00元 ****点击查看5540.00元 ****点击查看3030.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级
项目经理(负责人) 周恩南 程宇迪 章志刚 卢超妍 林苗
项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程注册二级建造师【浙233****点击查看****点击查看11657】 市政公用工程注册二级建造师【浙233****点击查看****点击查看26206】 市政公用工程注册二级建造师【浙233****点击查看****点击查看04273】 市政公用工程注册二级建造师 【浙233****点击查看****点击查看00277】 市政公用工程注册二级建造师【浙233****点击查看****点击查看16805】
工期(日历天) 180 180 180 180 180
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 ****点击查看7551元
评标基准价 ****点击查看5387元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看****点击查看公司 投标报价高于最高限价。
开标时间 2025-02-13 09:00 ****点击查看
公示时间 2025年02月14日—2025年02月17日
监督电话 ****点击查看住建局:0573—****点击查看2053****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 78 次; 共合作路桥供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 恒基****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 74次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 71次, 占比 95.95%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4837.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
亚都****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 54 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 53 次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 12897.58
巨鑫****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 41762.0
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 65 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 62 次, 占比 95.38%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 8415.75
关键词