临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

发布于 2025-02-19
安徽****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息326条

立即监控

**县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:**县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-18 09:00

公示时间:2025-02-19 至 2025-02-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看41979(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看455.93元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张明生

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看11285

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看29033(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看769.50元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看01720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看31568(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看120.46元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张艳

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看66089

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、中城****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、**市鉴江****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、**展捷****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、**百灿****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、**市泉淼****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、**万****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

23、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

30、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、**诚成****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、浩宸****点击查看公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、南****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:近3年财务状况表****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:**百灿****点击查看公司

否决的原因及依据:近3年财务状况表****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:**展捷****点击查看公司

否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费39028.00元,工程量清单及最高投标限价编制费20747.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李乾宁
代理机构:****点击查看 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:199****点击查看9706,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 48 次; 共合作路桥供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 905.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 484.35
阜阳****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 139 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 139 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
合肥****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 175.49
关键词