青田万阜新庄至山后农村道路提升改造工程中标候选人公示[A3311011160015521001001]

青田万阜新庄至山后农村道路提升改造工程中标候选人公示[A3311011160015521001001]

发布于 2024-09-18
嘉兴****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1758条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
**万**庄至山后农村道路提升改造工程
项目代码:
招标人:
名称:****点击查看
地址:**县**街道**东路18号
联系人:陈先生
电话:0578-****点击查看503
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道劳动北路110号
联系人:夏明芬
电话:189****点击查看2121
标段(包)名称:
**万**庄至山后农村道路提升改造工程
标段(包)编号:
****点击查看
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**市****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;**市****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司
未按附录3资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章2.1.2(4)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。;未按附录3资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章2.1.2(4)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。;投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 2.1.1b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。;未按附录
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-09-18至2024-09-23
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-09-14 11:30:00
评标地点:
****点击查看中心评标室三
行政监督机构:
0
电话:
0
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2024-09-18
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 492 次; 共合作路桥供应商 138
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 198次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 196次, 占比 98.99%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 4489.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 137 个, 其中与甲方合作关系紧密的 24
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 573 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 570 次, 占比 99.48%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 307.11
青田****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 13703.02
丽水****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 219 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 216 次, 占比 98.63%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 19769.4