莆田岭美养护基地沥青混凝土拌合楼合作项目中标候选人暨中标结果公示

莆田岭美养护基地沥青混凝土拌合楼合作项目中标候选人暨中标结果公示

福建****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息199条

立即监控

****点击查看基地沥青混凝土拌合楼**项目中标候选人暨中标结果公示
发布时间: 2024-12-03 12:43
****点击查看基地沥青混凝土拌合楼**项目中标候选人暨中标结果公示

本招标项目于2024年12月2日9时30分在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,****点击查看委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确认,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:****点击查看基地沥青混凝土拌合楼**项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看项目经理部三

招标方式:公开招标

二、****点击查看委员会名单

本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。

评标委员会名单:叶坚、陈明华、生瑜、林宇霖、李喜载

三、中标候选人及其投标文件相关内容

1、中标候选人排序

第一中标候选人为****点击查看

技术服务费不含税报价:115万元。

超薄罩面沥青混合料加工费不含税报价:101元/吨。

SMA、AC、ATB类沥青混合料加工费不含税报价:79元/吨。

四、被否决投标的投标人名称及原因:

**吉运****点击查看公司的技术服务费部分报价低于本项目最低限价,形式和响应性审查不合格,投标文件做否决处理。

五、公示时间

公示期为2024年12月3日至2024年12月13日。

六、联系方式

招 标 人:****点击查看项目经理部三

地 址:**省**市****点击查看开发区高速****点击查看基地办公楼

联系电话:0596-****点击查看892

联 系 人:李先生

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

联系电话:159****点击查看6348

电子信箱:****点击查看@163.com

七、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人暨中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

八、监督部门

监督部门:****点击查看纪委;

电话: 0591-****点击查看8229;

地址:**市**区城门填367****点击查看广场2号楼8层。

日期:2024年12月3日

本项目-招标进度跟踪