蜀道集团高速公路建设管理信息系统(一期)实施技术服务项目SDJG02标段 流标公告
蜀道集团高速公路建设管理信息系统(一期)实施技术服务项目SDJG02标段进行公开招标,并于2025-7-28,9:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。
一、评标情况
****点击查看委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①****点击查看集团****点击查看公司:投标文件未按招标文件要求提供完整有效的业绩证明材料、投标文件中主要人员(项目经理、技术负责人)相关证明材料不齐全。
二、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看建设管理部 028-****点击查看5789
五、咨询电话
****点击查看技术设计部 028-****点击查看7713
六、公示时间
自发布之日至2025年7月30日。
****点击查看
2025年7月28日