2025年京港澳高速公路郑州段K640-K667+462段提升改造工程沥青混合料采购项目候选人公示

2025年京港澳高速公路郑州段K640-K667+462段提升改造工程沥青混合料采购项目候选人公示

新乡****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息411条

立即监控

2025年京港澳高速公路**段K640-K667+462段提升改造工程沥青混合料采购项目中标候选人公示

项目名称:

2025年京港澳高速公路**段K640-K667+462段提升改造工程沥青混合料采购项目

采购方式:

招标采购

招采类型:

材料采购

公示开始时间:

2025-08-08

公示结束时间:

2025-08-11

本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:

1.招标人名称:****点击查看

2.项目编号:****点击查看

3.中标候选人名单情况:

排序

(不含税报价排名)

中标候选人

含税投标报价

(元)

不含税投标报价

(元)

税率(%)

第一名

****点击查看

****点击查看000.00

****点击查看690.27

13

第二名

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看053.10

13

第三名

****点击查看**公司

****点击查看200.00

****点击查看823.01

13

4.废标情况:

****点击查看**公司,原因是:不符合招标文件第二章 投标人须知1.4.1业绩发票查询要求及信誉要求中未提供查询国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单截图;****点击查看**公司,原因是:未按照招标文件中规定系统内开标一览表中输入的投标总价为“不含税价”。

5.其他内容:

投标人或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

6.联系方式:

招标人:****点击查看

地址:连****点击查看收费站北院

联系人:郑先生

电话:135****点击查看0693

招标代理:****点击查看

地址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

联系电话:0371-****点击查看2523

邮箱:****点击查看@163.com

监督:****点击查看纪检

地址:连****点击查看收费站北院

联系人:王女士

联系电话138****点击查看9614


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 郑州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 10次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 218 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 61 次, 占比 27.98%
中标业绩: 上一年中标 114 次, 中标金额 15784.23
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词