公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示

公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示

发布于 2025-03-27
山东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对公铁水联运物流园东环路项目进行招标, 并于2025-03-27 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:公铁水联运物流园东环路项目
3.招标控制价:1042.0万元
4.招标人:****点击查看
地址:**省**市**县彭集街道****点击查看科技园425室
联系人:李主任
联系方式:0538-****点击查看776
5.代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区财源街道**大街672****点击查看广场8号楼1416户
联系人:周晓云
联系方式:0538-****点击查看897
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看0178.78
120
合格
100000
武剑
2
****点击查看公司
****点击查看6049.51
120
合格
100000
王**
3
****点击查看**公司
****点击查看5047.09
120
合格
100000
陈宾
4
中济同创****点击查看公司
****点击查看0670.80
120
符合工程施工质量验收规范合格标准
100000
毛啊敏
5
****点击查看公司
****点击查看0175.55
120
合格
100000
贾华
6
****点击查看**公司
****点击查看0135.68
120
合格
100000
钟金梅
7
****点击查看**公司
****点击查看467.13
120
合格
100000
刘含军
8
**省****点击查看公司
****点击查看014.80
120
合格
100000
张晓鹏
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
59.72
0.0
35.19
94.91
1
2
****点击查看公司
59.6
0.0
32.49
92.09
2
3
****点击查看**公司
59.98
0.0
30.86
90.84
3
4
中济同创****点击查看公司
59.79
0.0
30.81
90.6
4
5
****点击查看公司
59.58
0.0
31.01
90.59
5
6
****点击查看**公司
59.58
0.0
31.0
90.58
6
7
****点击查看**公司
58.37
0.0
31.81
90.18
7
8
**省****点击查看公司
59.04
0.0
29.66
88.7
8
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
35.19
评委A 34.7 ; 评委B 37.0 ; 评委C 36.0 ; 评委D 34.3 ; 评委E 32.5 ; 评委F 34.1 ; 评委G 37.7 ;
2
****点击查看公司
32.49
评委A 33.9 ; 评委B 29.0 ; 评委C 35.1 ; 评委D 30.2 ; 评委E 32.3 ; 评委F 33.0 ; 评委G 33.9 ;
3
****点击查看**公司
30.86
评委A 32.6 ; 评委B 27.0 ; 评委C 34.6 ; 评委D 27.4 ; 评委E 30.5 ; 评委F 30.5 ; 评委G 33.4 ;
4
中济同创****点击查看公司
30.81
评委A 32.3 ; 评委B 27.0 ; 评委C 34.6 ; 评委D 28.8 ; 评委E 30.1 ; 评委F 30.1 ; 评委G 32.8 ;
5
****点击查看公司
31.01
评委A 32.8 ; 评委B 27.5 ; 评委C 34.6 ; 评委D 28.4 ; 评委E 30.7 ; 评委F 31.2 ; 评委G 31.9 ;
6
****点击查看**公司
31.0
评委A 32.3 ; 评委B 26.5 ; 评委C 34.7 ; 评委D 28.4 ; 评委E 30.6 ; 评委F 30.4 ; 评委G 34.1 ;
7
****点击查看**公司
31.81
评委A 33.5 ; 评委B 28.0 ; 评委C 35.0 ; 评委D 29.5 ; 评委E 31.3 ; 评委F 31.7 ; 评委G 33.7 ;
8
**省****点击查看公司
29.66
评委A 31.6 ; 评委B 26.5 ; 评委C 34.4 ; 评委D 26.1 ; 评委E 29.4 ; 评委F 29.4 ; 评委G 30.2 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
****点击查看公司
该单位授权委托书的法定代表人,未按招标文件[3.7.3(2)]要求手写签字。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看0178.78元
1
2
****点击查看公司
****点击查看6049.51元
2
3
****点击查看**公司
****点击查看5047.09元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:武剑
中标金额:****点击查看0178.78 元
工期:120(日历天)
10.开标日期:2025-03-27 09:00:00
11.公示日期:2025-03-27 至 2025-03-30
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 有关监督部门 )投诉。
15.其他说明:****点击查看公司废标原因:未按照招标文件中投标文件格式上传授权委托书。
附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 中标候选人公示附件.docx
附件(2)
中标候选人公告 (15).pdf
下载预览
中标候选人公示附件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大