亭湖区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

亭湖区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

发布于 2024-10-30
江苏****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息505条

立即监控


招 标 人:****点击查看

项目名称:**区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目

一标段中标候选人:****点击查看

无效标单位及原因:

****点击查看**公司 项目负责人的安全生产考核证书(B类)过期;

****点击查看公司 项目负责人的建造师注册证书注册专业不符合招标文件要求;

****点击查看**公司 不符合招标文件6.4款第22条,未按招标文件规定的格式填写;

**区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

一标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

****点击查看

446188.75

夏海燕

二标段中标候选人:****点击查看**公司

无效标单位及原因:

****点击查看**公司 项目负责人的安全生产考核证书(B类)过期;

****点击查看公司 项目负责人的建造师注册证书注册专业不符合招标文件要求;

二标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

****点击查看**公司

296625

吴向前

对以上评审结果如有异议,请于2024年11月4日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话: 136****点击查看3509、138****点击查看7593)。



****点击查看

2024年10月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 39 次; 共合作路桥供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 21.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
盐城****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 234 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 205 次, 占比 87.61%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 39791.32
关键词