省道315线特莫图(英雄会)至武威(蒙甘界)段公路工程沥青采购省道315线特莫图(英雄会)至武威(蒙甘界)段公路工程沥青采购TWLQCG标段中标候选人公示

省道315线特莫图(英雄会)至武威(蒙甘界)段公路工程沥青采购省道315线特莫图(英雄会)至武威(蒙甘界)段公路工程沥青采购TWLQCG标段中标候选人公示

内蒙****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

项目名称
省道315线特莫图(英雄会)至**(蒙甘界)段公路工程沥青采购
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-06-27 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

省道315线特莫图(英雄会)至**(蒙甘界)段公路工程沥青采购招标中标候选人公示

省道315线特莫图(英雄会)至**(蒙甘界)段公路工程沥青采购招标,招标编号:****点击查看,于2025年6月27日上午在****点击查看交易中心六楼604开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

TWLQCG标段:

推荐第1中标候选人

****点击查看

投标报价

****点击查看6220元

供货期

预储存期自合同签订之日起至2025年8月结束;供应期自2025年7月1日至本项目路面工程结束(具体供应时间以招标人通知为准)

业绩

1.白音察干至**公段高速公路沥青采购项目;

2.**至**国家高速公路巴音呼都格至**浩特段改建工程沥青采购项目;

3.**至**国家高速公路**至**联络线草高吐至**段公路工程沥青采购;

4.**至**国家高速公路**至**联络线安业至公主埂段沥青采购项目;

5.二广高速公路**至**联络线查白音他拉至草高吐段沥青采购。

推荐第2中标候选人

****点击查看集团有限公司

投标报价

****点击查看7460元

供货期

预储存期自合同签订之日起至2025年8月结束;供应期自2025年7月1日至本项目路面工程结束(具体供应时间以招标人通知为准)

业绩

1.**沂****点击查看公司2022年度沥青生产经营;

2.****点击查看集团有限公司沥青二次采购项目;

3.****点击查看公司2022年三季度沥青集采购;

4.中铁二十三局乌玛高速公路 A1 标段;

5.**交通物贸年度沥青采购;

6.远通公司 2021 年度沥青采购

7.京秦高速公路遵秦段路面工程;

8.****点击查看集团有限公司2025年度所用沥青采购。

推荐第3中标候选人

****点击查看集团有限公司

投标报价

****点击查看4400元

供货期

预储存期自合同签订之日起至2025年8月结束;供应期自2025年7月1日至本项目路面工程结束(具体供应时间以招标人通知为准)

业绩

1.**至双**速公路项目;

2.**濮卫高速濮滑段;

3.S215 线**项目。

未通过评审的投标人名单及原因

序号

标段号 投标人

TWLQCG

未通过原因

1

**公****点击查看公司

X

未提供道路货物运输企业营业执照及道路运输经营许可证(经营范围含危险货物运输),不符合评标办法资格评审标准第(2)条要求,否决其投标。

公示时间从2025年6月27日至2025年7月2日,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****点击查看运输局

地 址:**自治区****点击查看浩特镇雅布赖东路交通大厦

电 话:0483-****点击查看681

招 标 人:省道315线特莫图(英雄会)至****点击查看及****点击查看**公司

招标代理:****点击查看

联 系 人:王先生/杨先生

电 话:0483-****点击查看730/178****点击查看3075

2025年6月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 49次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 42次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 87539.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词