杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2405-330483-04-01-762903 | ||
工程名称 | ****点击查看回收中心项目设计 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | ****点击查看回收中心项目设计,建设地点位于**市乌镇镇,****点击查看中心,按日均处理能力690吨设计,总用地面积19414平方米,总建筑面积14575平方米,其中地上建筑面积约11175平方米,地下建筑面积约3400平方米。计划**投资约13100万元。 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看设计院有限公司(联合体牵头人)、****点击查看设计院有限公司(联合体成员) | 安****点击查看总院****点击查看公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看000.00元 | ****点击查看000.00元 | ****点击查看000.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 | 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(环境卫生工程)专业甲级 | 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 |
项目经理(负责人) | 徐陈丹 | 吕海力 | 陈晓晓 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 一级注册建筑师[202****点击查看3211],高级工程师[G****点击查看342912] | 一级注册建筑师[201****点击查看2423]、高级工程师[G****点击查看296421] | 一级注册建筑师[202****点击查看1257]、高级工程师[934****点击查看****点击查看02056392] |
工期 | 90日历天 | 85日历天 | 90日历天 |
承诺完成质量 | 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 | 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 | 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 |
资格业绩 | **区**生活垃圾转运站项目设计 | **市**垃圾分类减量综合体设计 | **县生活垃圾处理系统及环境设施升级改造建设项目(EPC总承包) |
加分业绩 | **市**城乡垃圾收集处理工****点击查看中心项目设计、****点击查看中心**生活垃圾分类处置设施项目。 | **市**垃圾分类减量综合体设计、16#中转站及配套进场道路工程。 | **县生活垃圾处理系统及环境设施升级改造建设项目(EPC总承包)、**县生活垃圾转运配套设施建设项目(一期) |
评标情况 | |||
入围标准价 | / | ||
评标基准价 | ****点击查看600元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
中国市政****点击查看总院有限公司 | 未按招标文件要求提供未失信承诺书,不符合招标文件技术标初步评审(含资格审查)第9条。 |
开标时间 | 2025-09-17 09:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年09月19日—2025年09月23日 | ||
备注 |
监督电话 | ****点击查看住建局:0573-****点击查看2053****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。