[松门镇]温岭市松门镇义学路西延配套道路硬化工程中标公示

[松门镇]温岭市松门镇义学路西延配套道路硬化工程中标公示

发布于 2025-07-24
征途****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

**市松门镇义学路西延配套道路硬化工程于2025年7月24日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市松门镇义学路西延配套道路硬化工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年7月25日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

136****点击查看3058

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期(天)

1

****点击查看

王可

987321.7

100

2

****点击查看公司

李峰

987321.7

100

废标原因

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

**市金地****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

2

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

3

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

4

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

5

**国帅****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

6

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

7

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

8

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

9

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

10

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

11

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

12

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

13

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

14

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

15

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

16

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

17

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

18

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

19

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

20

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

21

****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

22

舟****点击查看公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

23

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款

24

****点击查看**公司

投标人的投标报价超出最高投标限价

根据评标办法3.6.1.3条款



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 395.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 828.02
关键词