[海南州﹒贵德县]青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵德县]青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中国****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

[**州﹒**县]**省黄河干流防洪二期工程**片区**县标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省黄河干流防洪二期工程**片区**县标段二施工

**省黄河干流防洪二期工程**片区**县中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月06日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看351
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年09月05日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月06日 公示结束时间 2025年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看7990.680元 姓名:杨生栋
证书编号:青263****点击查看****点击查看01006
姓名:赵宝英
证书编号:DJ201****点击查看012097
780日历天 合格/优良 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看9049.860元 姓名:史生梅
证书编号:青263****点击查看****点击查看38988
姓名:黄震
证书编号:****点击查看0241G****点击查看912440
780日历天 合格/优良
第3名 ****点击查看工程局****点击查看公司 完全响应 ****点击查看6179.650元 姓名:贾小明
证书编号:青263****点击查看****点击查看00882
姓名:杨福业
证书编号:****点击查看0231G****点击查看08257
780日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
****点击查看**集团****点击查看公司 质检员的身份证过期
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标不通过
**德****点击查看公司 项目经理未提供水利水电高级工程师证,技术负责人企业未缴纳社保且无退休证
****点击查看工程局****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看集团有限公司 项目经理在建承诺无本人签字
****点击查看**公司 安全员未提供安全C证
备注:如有异议,请****点击查看水利局、****点击查看水利局反映,联系电话:0974-****点击查看351。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
中国水利水电第四工程局有限公司业绩.pdf
下载预览
青海省水利水电工程局有限责任公司业绩.pdf
下载预览
青海禹辰水利水电有限公司业绩.pdf
下载预览