海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目中标候选人公示

海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目中标候选人公示

发布于 2025-06-10
**市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—**园区配套道路项目中标候选人公示

袁花镇****点击查看园区基础设施建设项目

**市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—**园区配套道路项目(****点击查看)

公示期为:2025年06月10日至2025年06月13日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看集团有限公司 王贤
**博时****点击查看公司 陈国昌
****点击查看 孙丽克
****点击查看公司 朱宇琴
****点击查看集团有限公司 王海鸣


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看09953 市政公用工程施工总承包贰级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看18570 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看09360 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10156 市政公用工程施工总承包壹级
**博时****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看01289 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看 企业业绩 伊芙丽周边配套路网工程(桥梁486万) ****点击查看 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**博时****点击查看公司 企业业绩 东升路(江东一路-江东大道)项目 **大江东职教****点击查看公司 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 企业业绩 油车港镇陈家坝拆**置小区二期工程-天星路(**路-支路三)道**梁工程设计采购施工总承包(EPC) **市麟湖新****点击查看公司 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 中标通知书、施工许可证、工程合同、工程竣工验收文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 企业业绩 柯**航埠镇智尚小镇基础配套设施建设提升项目一兴航二路改造提升工程 **市****点击查看公司 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 施工合同、中标通知书、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 企业业绩 环丁路(同协路-丁城路)道路工程 **市****点击查看公司 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 中标通知书、竣工验收相关资料、合同协议书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 项目经理现场未签到。;

2 ****点击查看公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;

备注说明:评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 39次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 38次, 占比 97.44%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 6364.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词