江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**园区间道路工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**园区间道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看709.80 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 梅马俊 | 苏232****点击查看03414 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件未提供营业执照 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 |
3 | ****点击查看**公司 | 保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章 |
4 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 |
5 | ****点击查看公司 | 保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章 |
6 | ****点击查看**公司 | 项目经理未提供保险 |
7 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供资质证书 |
8 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 |
9 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供营业执照及安全生产许可证 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证及项目经理两证 |
11 | ****点击查看**公司 | 建造师证书使用有效期过期 |
12 | ****点击查看**公司 | 保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章 |
13 | 江****点击查看公司 | 保证金信用承诺函未填写工程名称 |
14 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 |
15 | ****点击查看**公司 | 建造师证书无法辩认 |
16 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件未提供营业执照 |
17 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 |
18 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供资质证书 |
19 | **远泰****点击查看公司 | 超工期 |
20 | **途****点击查看公司 | 项目经理未提供保险 |
21 | ****点击查看公司 | 项目经理未提供保险 |
22 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 |
23 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 |
24 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 |
25 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供营业执照 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、不良记录评审
1 | 盐****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
5 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
6 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | **创****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
8 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
9 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
10 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
11 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
12 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
13 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
14 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
15 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
五、所有投标人得分情况
1 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看719.28 | 0 | 0 | 97.181 | 97.181 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看569.40 | 0 | 0 | 97.215 | 97.215 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看709.80 | 0 | 0 | 97.323 | 97.323 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看877.77 | 0 | 0 | 97.273 | 97.273 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看104.93 | 0 | 0 | 97.269 | 97.269 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看340.76 | 0 | 0 | 97.266 | 97.266 |
7 | **创****点击查看公司 | ****点击查看859.00 | 0 | 0 | 97.274 | 97.274 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看880.68 | 0 | 0 | 97.116 | 97.116 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看435.82 | 0 | 0 | 97.28 | 97.28 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看412.27 | 0 | 0 | 97.139 | 97.139 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看839.11 | 0 | 0 | 97.148 | 97.148 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看431.02 | 0 | 0 | 97.154 | 97.154 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看749.81 | 0 | 0 | 97.197 | 97.197 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看269.20 | 0 | 0 | 97.11 | 97.11 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看765.43 | 0 | 0 | 97.243 | 97.243 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月17日至 2025年02月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年02月17日