望海街道人居环境提升项目--北荡小区北侧桥梁建设项目中标候选人公示

望海街道人居环境提升项目--北荡小区北侧桥梁建设项目中标候选人公示

发布于 2024-12-16
嘉兴****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息864条

立即监控

望海街道人居环境提升项目--北荡小区北侧桥梁建设项目中标候选人公示

望海街道人居环境提升项目--北荡小区北侧桥梁建设项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-209485

工程名称

望海街道人居环境提升项目--北荡小区北侧桥梁建设项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

**钢结构长22米,宽度5米景观桥一座

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

140.1200

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包三级

项目经理(负责人)

徐峰

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看04219]

工期

90日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看集团****点击查看公司

投标函未按招标文件要求进行响应

开标时间

2024-12-16 14:00

****点击查看

公示时间

2024.****点击查看.16至2024.****点击查看.19

备注

监督电话

0573-****点击查看5012

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
开建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 19664.28
平湖****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 147 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 132 次, 占比 89.8%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 25914.6
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 276.0
关键词