福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程的评标结果公示

福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程的评标结果公示

发布于 2025-09-05
苏州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程
公告开始时间 2025年9月5日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的福锦路及机场西侧道路污水管预埋工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看310.31

****点击查看036.41

****点击查看128.55

项目负责人

张建春

刘乐

殷慧娟

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供项目负责人业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看310.31

91.17

3.41

0.00

94.58

1

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看036.41

91.45

3.01

0.00

94.46

2

3

****点击查看公司

****点击查看128.55

91.45

2.98

0.00

94.43

3

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看159.00

91.0

3.43

0.00

94.43

4

5

****点击查看**公司

****点击查看779.00

90.99

3.43

0.00

94.42

5

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看474.45

91.38

3.00

0.00

94.38

6

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看207.69

91.45

2.89

0.00

94.34

7

8

昆****点击查看公司

****点击查看023.56

91.39

2.92

0.00

94.31

8

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看978.78

91.53

2.75

0.00

94.28

9

10

振华集团(**)****点击查看公司

****点击查看403.57

91.4

2.88

0.00

94.28

10

11

**市****点击查看公司

****点击查看445.46

91.42

2.81

0.00

94.23

11

12

**市****点击查看**公司

****点击查看143.26

91.09

2.86

0.00

93.95

12

13

****点击查看**公司

****点击查看299.11

91.03

2.82

0.00

93.85

13

14

****点击查看**公司

****点击查看750.05

91.02

2.82

0.00

93.84

14

15

****点击查看**公司

****点击查看426.63

91.01

2.82

0.00

93.83

15

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看957.30

17

****点击查看**公司

****点击查看455.82

18

**泰祥****点击查看公司

****点击查看800.02

19

**新****点击查看公司

****点击查看530.47

20

****点击查看**公司

****点击查看035.00

21

****点击查看公司

****点击查看694.95

22

**盛通****点击查看公司

****点击查看585.01

23

**市顺发****点击查看公司

****点击查看693.28

24

****点击查看**公司

****点击查看018.95

25

**锦辉****点击查看公司

****点击查看815.09

26

****点击查看公司

****点击查看051.93

27

****点击查看公司

****点击查看371.39

28

**市****点击查看公司

****点击查看540.35

29

****点击查看**公司

****点击查看344.26

30

**驰通****点击查看公司

****点击查看695.10

31

****点击查看**公司

****点击查看492.89

32

****点击查看**公司

****点击查看808.02

33

**轩****点击查看公司

****点击查看000.01

34

****点击查看集团有限公司

****点击查看780.65

35

**市****点击查看公司

****点击查看332.82

36

**市****点击查看公司

****点击查看938.46

37

****点击查看**公司

****点击查看860.22

38

****点击查看**公司

****点击查看737.16

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年09月05日

关键词