南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示

南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示

山东****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

****点击查看转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示
****点击查看转运营厨房设备采购项目公开招标项目(招标编号为****点击查看)于2025年04月09日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****点击查看小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 ****点击查看 181560 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起6日历天
2 ****点击查看**公司 149750 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起6日历天
3 **市新****点击查看公司 178038 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起6日历天
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
序号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看**公司 完全响应
3 **市新****点击查看公司 完全响应
三、否决投标情况及原因
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
资格评审标准:**市****点击查看公司未提供制造商授权书,未通过资格项。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 18.5 18.5 18.5 18 18.5
2 ****点击查看**公司 18.5 18.5 18.5 19 18.5
3 **市新****点击查看公司 15 14.5 15 15 14.5
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 26.5 26.5 26.5 25.5 26.3
2 ****点击查看**公司 25 25.5 28 26.5 25.3
3 **市新****点击查看公司 12 10 10.5 11 9.5
六、中标候选人总得分情况
标段名称:****点击查看转运营厨房设备采购项目/****点击查看001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 41.9 86.56
2 ****点击查看**公司 40.03 84.69
3 **市新****点击查看公司 43.9 69.3
七、公示时间
2025年04月10日至2025年04月14日
八、招标文件规定公示的其他内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录**招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.****点击查看.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****点击查看集团
异议(投诉)受理电话:0377-****点击查看0008
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:**交投后勤****点击查看公司

代理机构:****点击查看

联系人:张先生

联系电话:0371-****点击查看0130

2025年04月10日