
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市隍城镇2025年高标准农田建设项目一标段(第二次) 招标于2025年09月24日上午9时30分****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有331家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看 | 167 | ****点击查看**公司 |
2 | **省****点击查看公司 | 168 | 鹰****点击查看公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 169 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看公司 | 170 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看**公司 | 171 | ****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 | 172 | ****点击查看**公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 173 | ****点击查看**公司 |
8 | 湖****点击查看公司 | 174 | ****点击查看**公司 |
9 | **省****点击查看公司 | 175 | **省****点击查看公司 |
10 | **省****点击查看公司 | 176 | **市****点击查看公司 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 177 | ****点击查看**公司 |
12 | ****点击查看公司 | 178 | 平****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 | 179 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 180 | 衡****点击查看公司 |
15 | ****点击查看公司 | 181 | **市****点击查看公司 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 182 | **中**利****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 183 | ****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 184 | **隆锦****点击查看公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 185 | ****点击查看公司 |
20 | ****点击查看公司 | 186 | ****点击查看**公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 187 | ****点击查看**公司 |
22 | ****点击查看**公司 | 188 | ****点击查看公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 189 | ****点击查看**公司 |
24 | **新****点击查看公司 | 190 | ****点击查看公司 |
25 | **新****点击查看公司 | 191 | ****点击查看公司 |
26 | ****点击查看公司 | 192 | ****点击查看**公司 |
27 | ****点击查看**公司 | 193 | ****点击查看**公司 |
28 | **省****点击查看公司 | 194 | **省****点击查看公司 |
29 | **市****点击查看公司 | 195 | **安池****点击查看公司 |
30 | ****点击查看**公司 | 196 | ****点击查看**公司 |
31 | **庆烁****点击查看公司 | 197 | ****点击查看**公司 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 198 | ****点击查看**公司 |
33 | ****点击查看**公司 | 199 | ****点击查看**公司 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | 200 | ****点击查看**公司 |
35 | **市****点击查看公司 | 201 | ****点击查看**公司 |
36 | ****点击查看公司 | 202 | ****点击查看**公司 |
37 | ****点击查看**公司 | 203 | ****点击查看**公司 |
38 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 204 | ****点击查看公司 |
39 | ****点击查看公司 | 205 | ****点击查看**公司 |
40 | **省****点击查看公司 | 206 | **万宏****点击查看公司 |
41 | **市****点击查看公司 | 207 | ****点击查看集团有限公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 208 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
43 | ****点击查看**公司 | 209 | ****点击查看公司 |
44 | ****点击查看公司 | 210 | **省徐新****点击查看公司 |
45 | ****点击查看公司 | 211 | ****点击查看**公司 |
46 | **省****点击查看公司 | 212 | ****点击查看公司 |
47 | **红****点击查看公司 | 213 | **汝河****点击查看公司 |
48 | **金泰泷****点击查看公司 | 214 | ****点击查看**公司 |
49 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 215 | ****点击查看**公司 |
50 | 湖****点击查看公司 | 216 | **楚曜****点击查看公司 |
51 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看公司 | 218 | ****点击查看公司 |
53 | **大禹****点击查看公司 | 219 | **县****点击查看公司 |
54 | **弘湘****点击查看公司 | 220 | ****点击查看集团有限公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 221 | ****点击查看**公司 |
56 | ****点击查看公司 | 222 | ****点击查看集团有限公司 |
57 | **新迎****点击查看公司 | 223 | ****点击查看**公司 |
58 | ****点击查看公司 | 224 | **省**市土****点击查看公司 |
59 | **嘉源水利****点击查看公司 | 225 | ****点击查看**公司 |
60 | **浩鑫****点击查看公司 | 226 | ****点击查看**公司 |
61 | **市****点击查看公司 | 227 | ****点击查看**公司 |
62 | ****点击查看公司 | 228 | ****点击查看公司 |
63 | ****点击查看**公司 | 229 | **省****点击查看公司 |
64 | **河泽****点击查看公司 | 230 | ****点击查看**公司 |
65 | ****点击查看**公司 | 231 | ****点击查看公司 |
66 | 湖****点击查看公司 | 232 | **利源****点击查看公司 |
67 | **省****点击查看公司 | 233 | ****点击查看**公司 |
68 | **省****点击查看公司 | 234 | **晟江****点击查看公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 235 | ****点击查看**公司 |
70 | ****点击查看**公司 | 236 | 江****点击查看公司 |
71 | ****点击查看**公司 | 237 | ****点击查看公司 |
72 | **县天成****点击查看公司 | 238 | ****点击查看**公司 |
73 | ****点击查看**公司 | 239 | **广****点击查看公司 |
74 | ****点击查看公司 | 240 | ****点击查看公司 |
75 | **龙王****点击查看公司 | 241 | ****点击查看**公司 |
76 | **胜宇****点击查看公司 | 242 | ****点击查看**公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 243 | ****点击查看**公司 |
78 | **省****点击查看公司 | 244 | ****点击查看****点击查看公司 |
79 | **天****点击查看公司 | 245 | ****点击查看集团有限公司 |
80 | **中安同创****点击查看公司 | 246 | **中****点击查看公司 |
81 | ****点击查看公司 | 247 | **同****点击查看公司 |
82 | **省营涵****点击查看公司 | 248 | **省****点击查看公司 |
83 | ****点击查看**公司 | 249 | **省****点击查看公司 |
84 | ****点击查看**公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
85 | ****点击查看公司 | 251 | 灌****点击查看**公司 |
86 | ****点击查看**公司 | 252 | ****点击查看**公司 |
87 | ****点击查看集团有限公司 | 253 | **省****点击查看公司 |
88 | ****点击查看集团有限公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
89 | **市****点击查看公司 | 255 | **干越****点击查看公司 |
90 | ****点击查看**公司 | 256 | ****点击查看公司 |
91 | ****点击查看**公司 | 257 | ****点击查看**公司 |
92 | ****点击查看**公司 | 258 | **宏业****点击查看公司 |
93 | ****点击查看公司 | 259 | ****点击查看**公司 |
94 | ****点击查看**公司 | 260 | **佑安****点击查看公司 |
95 | ****点击查看公司 | 261 | ****点击查看**公司 |
96 | ****点击查看公司 | 262 | ****点击查看**公司 |
97 | ****点击查看**公司 | 263 | 金****点击查看公司 |
98 | ****点击查看**公司 | 264 | **塍华****点击查看公司 |
99 | ****点击查看**公司 | 265 | ****点击查看公司 |
100 | 江****点击查看公司 | 266 | ****点击查看**公司 |
101 | **杭川****点击查看公司 | 267 | ****点击查看公司 |
102 | ****点击查看集团有限公司 | 268 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看公司 | 269 | ****点击查看**公司 |
104 | 江****点击查看公司 | 270 | ****点击查看**公司 |
105 | ****点击查看**公司 | 271 | ****点击查看**公司 |
106 | ****点击查看公司 | 272 | ****点击查看**公司 |
107 | ****点击查看**公司 | 273 | ****点击查看集团有限公司 |
108 | 福****点击查看公司 | 274 | ****点击查看公司 |
109 | ****点击查看**公司 | 275 | ****点击查看**公司 |
110 | ****点击查看公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
111 | ****点击查看**公司 | 277 | **省****点击查看公司 |
112 | ****点击查看**公司 | 278 | ****点击查看**公司 |
113 | ****点击查看公司 | 279 | ****点击查看**公司 |
114 | ****点击查看集团有限公司 | 280 | ****点击查看公司 |
115 | ****点击查看**公司 | 281 | ****点击查看****点击查看公司 |
116 | ****点击查看集团有限公司 | 282 | ****点击查看**公司 |
117 | **市****点击查看公司 | 283 | ****点击查看**公司 |
118 | **省同****点击查看公司 | 284 | ****点击查看**公司 |
119 | **省****点击查看公司 | 285 | **皓鸿****点击查看公司 |
120 | ****点击查看**公司 | 286 | ****点击查看**公司 |
121 | **汇****点击查看公司 | 287 | ****点击查看公司 |
122 | ****点击查看公司 | 288 | ****点击查看**公司 |
123 | ****点击查看集团有限公司 | 289 | ****点击查看**公司 |
124 | ****点击查看**公司 | 290 | ****点击查看**公司 |
125 | ****点击查看公司 | 291 | ****点击查看集团有限公司 |
126 | ****点击查看集团有限公司 | 292 | **楚天****点击查看公司 |
127 | **盛世祥泰****点击查看公司 | 293 | ****点击查看**公司 |
128 | ****点击查看**公司 | 294 | ****点击查看**公司 |
129 | **华鄱****点击查看公司 | 295 | ****点击查看**公司 |
130 | **省****点击查看公司 | 296 | ****点击查看公司 |
131 | **县五洋****点击查看公司 | 297 | ****点击查看集团有限公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 298 | ****点击查看公司 |
133 | ****点击查看公司 | 299 | ****点击查看**公司 |
134 | ****点击查看**公司 | 300 | ****点击查看**公司 |
135 | ****点击查看**公司 | 301 | **省****点击查看公司 |
136 | **亿****点击查看公司 | 302 | ****点击查看集团有限公司 |
137 | ****点击查看公司 | 303 | **尚****点击查看公司 |
138 | ****点击查看公司 | 304 | ****点击查看**公司 |
139 | **省****点击查看公司 | 305 | ****点击查看**公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 306 | **嘉****点击查看公司 |
141 | **市****点击查看公司 | 307 | ****点击查看集团有限公司 |
142 | ****点击查看**公司 | 308 | ****点击查看**公司 |
143 | ****点击查看集团有限公司 | 309 | **汇****点击查看公司 |
144 | **金科****点击查看公司 | 310 | ****点击查看**公司 |
145 | **百年基业****点击查看公司 | 311 | ****点击查看**公司 |
146 | ****点击查看**公司 | 312 | **省****点击查看公司 |
147 | **琦乾****点击查看公司 | 313 | ****点击查看**公司 |
148 | ****点击查看集团有限公司 | 314 | ****点击查看**公司 |
149 | ****点击查看**公司 | 315 | ****点击查看公司 |
150 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 316 | ****点击查看**公司 |
151 | ****点击查看**公司 | 317 | ****点击查看**公司 |
152 | 金龙水利****点击查看公司 | 318 | **省****点击查看公司 |
153 | **市水投水利****点击查看公司 | 319 | ****点击查看**公司 |
154 | ****点击查看集团有限公司 | 320 | **天****点击查看公司 |
155 | ****点击查看**公司 | 321 | ****点击查看**公司 |
156 | ****点击查看**公司 | 322 | ****点击查看**公司 |
157 | ****点击查看**公司 | 323 | ****点击查看**公司 |
158 | ****点击查看**公司 | 324 | ****点击查看**公司 |
159 | ****点击查看**公司 | 325 | ****点击查看公司 |
160 | ****点击查看**公司 | 326 | **市****点击查看公司 |
161 | ****点击查看**公司 | 327 | 嘉汇聚(**)****点击查看公司 |
162 | ****点击查看**公司 | 328 | **圣龙****点击查看公司 |
163 | ****点击查看**公司 | 329 | ****点击查看**公司 |
164 | ****点击查看**公司 | 330 | ****点击查看**公司 |
165 | **市****点击查看公司 | 331 | ****点击查看公司 |
166 | **金峰****点击查看公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **万宏****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 |
3 | ****点击查看公司 | 通过 |
4 | **省****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | **省同****点击查看公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
10 | **汝河****点击查看公司 | 通过 |
11 | **县天成****点击查看公司 | 不通过,信用等级截图有效期过期。 |
12 | **市****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | ****点击查看公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | **万宏****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看847 | 承诺工期: | 180天 | |
项目负责人: | 袁庆如 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看29472 | |
技术负责人: | 钟鹏 | 证书编号: | B062****点击查看****点击查看00486 | |
专职安全员: | 周伟军 | 证书编号: | 赣水安C202****点击查看0336 | |
第二排序人 | 单位名称: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看851 | 承诺工期: | 180天 | |
项目负责人: | 王军 | 注册证号: | 皖234****点击查看15046 | |
技术负责人: | 邓中莲 | 证书编号: | YB934****点击查看****点击查看01000858 | |
专职安全员: | 尚国燕 | 证书编号: | 皖入水安C201****点击查看0506 | |
第三排序人 | 单位名称: | ****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看564.98 | 承诺工期: | 180天 | |
项目负责人: | 袁凤林 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看00641 | |
技术负责人: | 张萍 | 证书编号: | 360****点击查看300613 | |
专职安全员: | 李庚荣 | 证书编号: | 赣水安C202****点击查看0155 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年09月25日至2025年09月30日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构及投诉电话:****点击查看农业农村局 0795-****点击查看287
招标人:****点击查看
地 址:**市隍城镇
联系人:熊先生 联系电话:139****点击查看5836
招标代理:****点击查看
地址:**省南****点击查看工业园区昌南园五路5号1号楼4292室
联系人:徐女士 联系电话:159****点击查看9003