德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目的中标候选人公示

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目的中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1176条

立即监控

**市柯鲁柯镇花土村道路改造项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看070

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看071

开标时间

2025年06月20日

开标地点

****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)

公示开始时间

2025年06月25日

公示结束时间

2025年06月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看869.990元

姓名:孟建军
证书编号:川251****点击查看****点击查看29684

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

第2名

**凯源****点击查看公司

完全响应

****点击查看702.880元

姓名:李高升
证书编号:青263****点击查看****点击查看41481

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

第3名

****点击查看集团有限公司

完全响应

****点击查看366.600元

姓名:范香军
证书编号:青263****点击查看56814

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

****点击查看**公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

****点击查看**公司

项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求

****点击查看**公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标报价超控制价

****点击查看集团有限公司

暗标清标不通过

备注:如有异议,请向海西****点击查看交通运输局反映,联系电话:0977-****点击查看402。

****点击查看

2025年6月25日


附件(4)
附件_518087169_328549456.pdf
下载预览
附件_518087169_328549459.pdf
下载预览
附件_518087169_328549457.pdf
下载预览
附件_518087169_328549458.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 181 次; 共合作路桥供应商 61
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 32次, 占比 47.06%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 634.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 60 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
海西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 95 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 95 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3656.22
中城****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 153 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 20.92%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词