[河南省﹒新乡市﹒延津县]延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒延津县]延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示

发布于 2025-06-25
河南****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1337条

立即监控

****点击查看2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金村组道路项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:****点击查看2025年**县财政衔接推进乡村**补助资金村组道路项目1标段
标段编号:(县区)****点击查看
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价/投标费率 ****点击查看397.05 ****点击查看749.62 ****点击查看751.72
项目负责人 郝文丽 齐建强 牛琳
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 90日历天 90日历天 90日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
****点击查看**公司 项目经理 牛琳 二级建造师 豫241****点击查看88250
****点击查看**公司 项目经理 齐建强 二级建造师 豫241****点击查看02007
****点击查看 项目经理 郝文丽 二级建造师 豫241****点击查看99382
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 授权委托书中所附委托代理人身份证过期
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 ****点击查看**公司 ****点击查看227.77 ****点击查看227.77
2 ****点击查看 ****点击查看397.05 ****点击查看397.05
3 ****点击查看**公司 ****点击查看751.72 ****点击查看751.72
4 ****点击查看**公司 ****点击查看749.62 ****点击查看749.62
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看**公司 20.0 22.0 19.0 23.0 20.0
2 ****点击查看**公司 18.0 20.0 18.0 21.0 18.0
3 ****点击查看 22.5 23.5 22.0 23.0 22.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看**公司 25.0 25.0 25.0 25.0 25.0
2 ****点击查看**公司 25.0 25.0 25.0 25.0 25.0
3 ****点击查看 25.0 25.0 25.0 25.0 25.0
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 ****点击查看**公司 45.24 25.0 20.67 90.91
2 ****点击查看**公司 44.77 25.0 18.67 88.44
3 ****点击查看 45.17 25.0 22.5 92.67

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-05-09
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》
十、招标代理服务费:82214.0
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**省**市**县东大街5号
联系人:边宏磊
电 话:176****点击查看6633
代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区**路万和城一号楼一单元2304
联系人:解冰倩
电话:156****点击查看3162
行政监督部门:****点击查看纪检监察室
联系方式:137****点击查看7928


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 865.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 69 次, 占比 97.18%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1784.32
关键词