龙泉市龙梧线改建工程水域补偿(武潭至石退段)评审结果公示

龙泉市龙梧线改建工程水域补偿(武潭至石退段)评审结果公示

发布于 2025-08-15
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市龙梧线改建工程水域补偿(武潭至石退段)
序号 投标单位名称 第一信封其他评审得分 第二信封报价文件评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 1.0 98.5 99.50 1
2 ****点击查看公司 1.0 98.46 99.46 2
3 ****点击查看公司 1.0 98.45 99.45 3
4 ****点击查看**公司 1.0 98.44 99.44 4
5 **市****点击查看公司 1.0 98.4 99.40 5
6 ****点击查看**公司 1.0 98.28 99.28 6
7 **市****点击查看公司 1.0 98.25 99.25 7
8 ****点击查看**公司 1.0 98.21 99.21 8
9 **市****点击查看公司 1.0 98.16 99.16 9
10 ****点击查看**公司 1.0 98.12 99.12 10
11 ****点击查看公司 1.0 98.1 99.10 11
12 ****点击查看**公司 1.0 98.02 99.02 12
13 ****点击查看公司 1.0 98.02 99.02 13
14 ****点击查看**公司 1.0 97.99 98.99 14
15 ****点击查看公司 1.0 97.97 98.97 15
16 ****点击查看**公司 1.0 97.94 98.94 16
17 ****点击查看**公司 1.0 97.89 98.89 17
18 ****点击查看公司 1.0 97.81 98.81 18
19 **市****点击查看公司 1.0 97.72 98.72 19
20 ****点击查看**公司 1.0 97.68 98.68 20
21 **市****点击查看公司 1.0 97.67 98.67 21
22 ****点击查看**公司 0.5 98.14 98.64 22
23 ****点击查看公司 1.0 97.58 98.58 23
24 ****点击查看**公司 0.5 98.04 98.54 24
25 ****点击查看公司 1.0 97.53 98.53 25
26 ****点击查看**公司 1.0 97.51 98.51 26
27 ****点击查看公司 1.0 97.51 98.51 27
28 ****点击查看集团有限公司 1.0 97.47 98.47 28
29 **省泰****点击查看公司 1.0 97.43 98.43 29
30 ****点击查看**公司 1.0 97.42 98.42 30
31 ****点击查看公司 1.0 97.42 98.42 31
32 ****点击查看公司 1.0 97.34 98.34 32
33 ****点击查看公司 1.0 97.32 98.32 33
34 ****点击查看公司 1.0 97.31 98.31 34
35 ****点击查看公司 1.0 97.24 98.24 35
36 ****点击查看**公司 0.5 97.73 98.23 36
37 ****点击查看公司 1.0 97.22 98.22 37
38 ****点击查看**公司 1.0 97.21 98.21 38
39 ****点击查看**公司 1.0 97.07 98.07 39
40 桐****点击查看公司 1.0 97.04 98.04 40
41 ****点击查看**公司 1.0 97.0 98.00 41
42 ****点击查看公司 1.0 96.96 97.96 42
43 ****点击查看公司 1.0 96.96 97.96 43
44 ****点击查看**公司 1.0 96.94 97.94 44
45 ****点击查看**公司 1.0 96.92 97.92 45
46 ****点击查看公司 1.0 96.89 97.89 46
47 ****点击查看**公司 1.0 96.71 97.71 47
48 台****点击查看公司 1.0 96.71 97.71 48
49 ****点击查看**公司 1.0 96.5 97.50 49
50 **县****点击查看公司 1.0 96.46 97.46 50
51 **华路****点击查看公司 1.0 96.42 97.42 51
52 ****点击查看**公司 1.0 96.41 97.41 52
53 ****点击查看**公司 1.0 96.4 97.40 53
54 ****点击查看公司 0.5 96.8 97.30 54
55 ****点击查看**公司 1.0 95.99 96.99 55
56 ****点击查看集团有限公司 1.0 95.96 96.96 56
57 ****点击查看公司 1.0 95.92 96.92 57
58 ****点击查看**公司 1.0 95.83 96.83 58
59 ****点击查看公司 1.0 95.82 96.82 59
60 ****点击查看公司 1.0 95.81 96.81 60
61 ****点击查看**公司 1.0 95.42 96.42 61
62 贵****点击查看公司 1.0 95.29 96.29 62
63 ****点击查看集团有限公司 0.0 95.53 95.53 63
64 ****点击查看公司 1.0 94.2 95.20 64
65 **市****点击查看公司 1.0 94.18 95.18 65
66 **省****点击查看公司 1.0 93.83 94.83 66
67 ****点击查看**公司 1.0 93.47 94.47 67
68 ****点击查看公司 1.0 92.61 93.61 68
69 ****点击查看公司 0.5 92.75 93.25 69
70 ****点击查看**公司 1.0 92.09 93.09 70
71 ****点击查看**公司 1.0 90.37 91.37 71
72 ****点击查看**公司 1.0 90.32 91.32 72
73 ****点击查看公司 1.0 90.29 91.29 73
74 ****点击查看集团有限公司 0.5 90.59 91.09 74
75 ****点击查看**公司 0.5 88.98 89.48 75
76 ****点击查看公司 1.0 88.2 89.20 76
77 ****点击查看**公司 -4.0 92.75 88.75 77
78 ****点击查看集团有限公司 1.0 87.62 88.62 78
79 宇柏(贵****点击查看公司 0.5 86.73 87.23 79
80 ****点击查看集团有限公司 -4.5 91.67 87.17 80
81 ****点击查看**公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市龙梧线改建工程水域补偿(武潭至石退段)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 该单位拟担任的项目技术负责人未提供安全生产考核合格B证。根据招标文件3.5.5、附录4项目技术负责人应提供有效期内的安全生产考核合格证书(B类),依据评标办法2.1.1, 2.1.3(13)人员、业绩、履约信誉证明材料真实、有效条款,予以否决投标。

**市龙梧线改建工程水域补偿(武潭至石退段)项目评标专家公示
日期:2025-08-08
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看7080 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看5214 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看6632 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看4988 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看6686 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看6686 ****点击查看5214 ****点击查看7080 ****点击查看6632 ****点击查看4988
****点击查看公司 总分:91.29 总分:91.29 总分:91.29 总分:91.29 总分:91.29
****点击查看**公司 总分:96.99 总分:96.99 总分:96.99 总分:96.99 总分:96.99
****点击查看**公司 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42
****点击查看集团有限公司 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47
台****点击查看公司 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71
宇柏(贵****点击查看公司 总分:87.23 总分:87.23 总分:87.23 总分:87.23 总分:87.23
****点击查看公司 总分:98.32 总分:98.32 总分:98.32 总分:98.32 总分:98.32
****点击查看集团有限公司 总分:96.96 总分:96.96 总分:96.96 总分:96.96 总分:96.96
****点击查看**公司 总分:97.41 总分:97.41 总分:97.41 总分:97.41 总分:97.41
****点击查看公司 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46
****点击查看**公司 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09
****点击查看**公司 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54
****点击查看公司 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42 总分:98.42
****点击查看**公司 资信:-4.0总分:92.75 资信:-4.0总分:92.75 资信:-4.0总分:92.75 资信:-4.0总分:92.75 资信:-4.0总分:92.75
****点击查看**公司 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64
****点击查看**公司 总分:99.44 总分:99.44 总分:99.44 总分:99.44 总分:99.44
****点击查看**公司 总分:91.32 总分:91.32 总分:91.32 总分:91.32 总分:91.32
****点击查看**公司 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02
****点击查看公司 总分:96.82 总分:96.82 总分:96.82 总分:96.82 总分:96.82
****点击查看集团有限公司 总分:91.09 总分:91.09 总分:91.09 总分:91.09 总分:91.09
****点击查看**公司 总分:99.12 总分:99.12 总分:99.12 总分:99.12 总分:99.12
****点击查看公司 总分:96.92 总分:96.92 总分:96.92 总分:96.92 总分:96.92
****点击查看公司 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02 总分:99.02
****点击查看公司 总分:99.45 总分:99.45 总分:99.45 总分:99.45 总分:99.45
**省泰****点击查看公司 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43
****点击查看 总分:99.5 总分:99.5 总分:99.5 总分:99.5 总分:99.5
****点击查看公司 总分:98.34 总分:98.34 总分:98.34 总分:98.34 总分:98.34
****点击查看公司 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1
****点击查看公司 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96
**市****点击查看公司 总分:95.18 总分:95.18 总分:95.18 总分:95.18 总分:95.18
****点击查看**公司 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07
****点击查看**公司 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89
****点击查看公司 总分:89.2 总分:89.2 总分:89.2 总分:89.2 总分:89.2
****点击查看**公司 总分:99.21 总分:99.21 总分:99.21 总分:99.21 总分:99.21
****点击查看公司 总分:93.25 总分:93.25 总分:93.25 总分:93.25 总分:93.25
**市****点击查看公司 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67
****点击查看公司 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97
****点击查看**公司 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99
****点击查看公司 总分:95.2 总分:95.2 总分:95.2 总分:95.2 总分:95.2
**省****点击查看公司 总分:94.83 总分:94.83 总分:94.83 总分:94.83 总分:94.83
****点击查看公司 总分:96.81 总分:96.81 总分:96.81 总分:96.81 总分:96.81
****点击查看公司 总分:98.31 总分:98.31 总分:98.31 总分:98.31 总分:98.31
****点击查看**公司 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51
**华路****点击查看公司 总分:97.42 总分:97.42 总分:97.42 总分:97.42 总分:97.42
****点击查看公司 总分:98.24 总分:98.24 总分:98.24 总分:98.24 总分:98.24
****点击查看**公司 总分:97.92 总分:97.92 总分:97.92 总分:97.92 总分:97.92
**市****点击查看公司 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72
****点击查看**公司 总分:99.28 总分:99.28 总分:99.28 总分:99.28 总分:99.28
****点击查看公司 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22
****点击查看公司 总分:98.53 总分:98.53 总分:98.53 总分:98.53 总分:98.53
****点击查看**公司 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71 总分:97.71
****点击查看**公司 总分:94.47 总分:94.47 总分:94.47 总分:94.47 总分:94.47
**县****点击查看公司 总分:97.46 总分:97.46 总分:97.46 总分:97.46 总分:97.46
****点击查看公司 总分:93.61 总分:93.61 总分:93.61 总分:93.61 总分:93.61
****点击查看**公司 总分:91.37 总分:91.37 总分:91.37 总分:91.37 总分:91.37
****点击查看集团有限公司 总分:88.62 总分:88.62 总分:88.62 总分:88.62 总分:88.62
****点击查看公司 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96 总分:97.96
****点击查看**公司 总分:96.83 总分:96.83 总分:96.83 总分:96.83 总分:96.83
****点击查看集团有限公司 资信:-4.5总分:91.67 资信:-4.5总分:91.67 资信:-4.5总分:91.67 资信:-4.5总分:91.67 资信:-4.5总分:91.67
****点击查看**公司 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68
****点击查看**公司 总分:98.23 总分:98.23 总分:98.23 总分:98.23 总分:98.23
****点击查看**公司 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4
****点击查看**公司 总分:97.5 总分:97.5 总分:97.5 总分:97.5 总分:97.5
****点击查看公司 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58
**市****点击查看公司 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4
贵****点击查看公司 总分:96.29 总分:96.29 总分:96.29 总分:96.29 总分:96.29
****点击查看公司 总分:97.3 总分:97.3 总分:97.3 总分:97.3 总分:97.3
****点击查看**公司 总分:89.48 总分:89.48 总分:89.48 总分:89.48 总分:89.48
****点击查看**公司 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
****点击查看集团有限公司 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53
****点击查看**公司 总分:96.42 总分:96.42 总分:96.42 总分:96.42 总分:96.42
****点击查看**公司 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94
****点击查看**公司 总分:98.21 总分:98.21 总分:98.21 总分:98.21 总分:98.21
**市****点击查看公司 总分:99.25 总分:99.25 总分:99.25 总分:99.25 总分:99.25
****点击查看公司 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51 总分:98.51
**市****点击查看公司 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16 总分:99.16
****点击查看公司 总分:97.89 总分:97.89 总分:97.89 总分:97.89 总分:97.89
桐****点击查看公司 总分:98.04 总分:98.04 总分:98.04 总分:98.04 总分:98.04
****点击查看公司 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81
****点击查看**公司 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94