国家税务总局深圳市盐田区税务局6号办公楼更换电梯采购项目废标公告

国家税务总局深圳市盐田区税务局6号办公楼更换电梯采购项目废标公告

发布于 2025-07-22
深圳****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

****点击查看6号办公楼更换电梯采购项目废标公告
发布时间:2025-07-22 15:46:41

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看6号办公楼更换电梯采购项目

二、项目废标原因

因有效供应商不足法定数量,根据《****点击查看总局****点击查看税务局目录外分散采购限额标准下采购事项管理办法》相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

供应商名称

投标无效原因

备注

深****点击查看公司

未提供电梯制造企业的《中华人民**国特种设备生产许可证》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人和联系方式:谢工,0755-****点击查看9615

联系地址:**市**区海山路6号

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:李先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年07月22日