新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目粉煤灰材料采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目粉煤灰材料采购项目成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目粉煤灰材料采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-10 20:14:48
正文

****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目粉煤灰材料采购项目(****点击查看),评审小组于2025年9月9日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元)
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看021.68
第二成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看565.48
第三成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看644.00

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 响应函中未按要求提供法定代表人或其委托代理人签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 **汉****点击查看公司 法定代表人身份证明未按要求提供法定代表人亲笔签名 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第三章 评审办法前附表2.1.1条规定
3 ****点击查看商贸有限公司 失信被执行人名单查询结果网页截图的查询省份范围非“全部”范围 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
4 ****点击查看公司 失信被执行人名单查询结果网页截图的查询省份范围非“全部”范围 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

3. 公示期

2025年9月11日至2025年9月15日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:杨杰

联系电话:173****点击查看2941

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看监察室

联系电话:0991-****点击查看817

****点击查看

2025年9月9日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目粉煤灰材料采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
关键词