“公路医生进乡村”安全专项行动2025年农村公路挂牌督导路段东台市X307许安线、X308弶富线交安设施整治项目中标结果公示

“公路医生进乡村”安全专项行动2025年农村公路挂牌督导路段东台市X307许安线、X308弶富线交安设施整治项目中标结果公示

发布于 2025-09-26
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的“公路医生进乡村”安全专项行动2025年农村公路挂牌督导路段**市X307许安线、X308弶富线交安设施整治招标工作已经结束。现将评审结果公示如下:

中标候选人名称::****点击查看

中标价:壹佰叁拾捌万肆仟伍佰贰拾壹元贰角肆分

无效标情况:****点击查看公司未提供有效的资格审查材料;

常****点击查看公司未提供有效的资质证书。

本中标候选人公示期自2025/9/26起,至2025/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年9月26日

“公路医生进乡村”安全专项行动2025年农村公路挂牌督导路段**市X307许安线、X308弶富线交安设施整治开标情况一览表

序号

公司名称

资格审查情况

报价(元)

项目合理平均价


1

****点击查看**公司

合格

****点击查看099.66

****点击查看443.542

合理平均值以下

2

****点击查看集团有限公司

合格

****点击查看429.65

****点击查看443.542

3

**市****点击查看公司

合格

****点击查看498

****点击查看443.542

4

**捷****点击查看公司

合格

****点击查看146.99

****点击查看443.542

5

****点击查看公司

合格

****点击查看971.06

****点击查看443.542

6

****点击查看公司

合格

****点击查看471.08

****点击查看443.542

7

**汉****点击查看公司

合格

****点击查看888.83

****点击查看443.542

8

****点击查看

合格

****点击查看521.24

****点击查看443.542

中标候选人

9

****点击查看**公司

合格

****点击查看671.74

****点击查看443.542


10

****点击查看**公司

合格

****点击查看871.17

****点击查看443.542


11

****点击查看**公司

合格

****点击查看635.06

****点击查看443.542


12

****点击查看**公司

合格

****点击查看348.32

****点击查看443.542


13

**择正****点击查看公司

合格

****点击查看310.13

****点击查看443.542


14

**金宝迪****点击查看公司

合格

****点击查看456.89

****点击查看443.542


15

****点击查看**公司

合格

****点击查看818.3

****点击查看443.542


16

****点击查看**公司

合格

****点击查看597.92

****点击查看443.542


17

**佳****点击查看公司

合格

****点击查看638.63

****点击查看443.542


18

**市****点击查看公司

合格

****点击查看678.82

****点击查看443.542


19

****点击查看**公司

合格

****点击查看720.5

****点击查看443.542


20

****点击查看**公司

合格

****点击查看771.77

****点击查看443.542


21

****点击查看**公司

合格

****点击查看829.65

****点击查看443.542


22

****点击查看**公司

合格

****点击查看878.27

****点击查看443.542


23

**蓝泰****点击查看公司

合格

****点击查看925.49

****点击查看443.542


24

****点击查看集团有限公司

合格

****点击查看977.06

****点击查看443.542


25

**盛****点击查看公司

合格

****点击查看022.27

****点击查看443.542


26

**扬子****点击查看公司

合格

****点击查看078.99

****点击查看443.542


27

****点击查看**公司

合格

****点击查看129.22

****点击查看443.542


28

****点击查看**公司

合格

****点击查看174

****点击查看443.542


29

****点击查看**公司

合格

****点击查看225.22

****点击查看443.542


30

****点击查看**公司

合格

****点击查看275.59

****点击查看443.542


31

****点击查看**公司

合格

****点击查看327.8

****点击查看443.542


32

**路****点击查看公司

合格

****点击查看426.34

****点击查看443.542


33

****点击查看****点击查看公司

合格

****点击查看478.88

****点击查看443.542


34

****点击查看**公司

合格

****点击查看524.35

****点击查看443.542


35

****点击查看**公司

合格

****点击查看541.47

****点击查看443.542


36

****点击查看公司

合格

****点击查看624.12

****点击查看443.542


37

**市兆丰****点击查看公司

合格

****点击查看678

****点击查看443.542


38

****点击查看**公司

合格

****点击查看728.25

****点击查看443.542


39

****点击查看**公司

合格

****点击查看774.23

****点击查看443.542


40

****点击查看**公司

合格

****点击查看829.01

****点击查看443.542


41

****点击查看**公司

合格

****点击查看877.68

****点击查看443.542


42

****点击查看**公司

合格

****点击查看885.72

****点击查看443.542


43

**市新盛邦****点击查看公司

合格

****点击查看976.45

****点击查看443.542


44

****点击查看**公司

合格

****点击查看021.93

****点击查看443.542


45

大境****点击查看公司

合格

****点击查看071.33

****点击查看443.542


46

**市虹宇****点击查看公司

合格

****点击查看114.08

****点击查看443.542


47

****点击查看方舟****点击查看公司

合格

****点击查看213.39

****点击查看443.542


48

****点击查看**公司

合格

****点击查看326.67

****点击查看443.542


49

**市****点击查看公司

合格

****点击查看352.89

****点击查看443.542


50

****点击查看**公司

合格

****点击查看373.81

****点击查看443.542


51

****点击查看**公司

合格

****点击查看424.52

****点击查看443.542


52

**长城****点击查看公司

合格

****点击查看476.96

****点击查看443.542


53

****点击查看**公司

合格

****点击查看511.97

****点击查看443.542


54

**和亚****点击查看公司

合格

****点击查看575.16

****点击查看443.542


55

****点击查看**公司

合格

****点击查看629.29

****点击查看443.542


56

****点击查看**公司

合格

****点击查看674.99

****点击查看443.542


57

****点击查看**公司

合格

****点击查看726.85

****点击查看443.542


58

****点击查看集团有限公司

合格

****点击查看777.03

****点击查看443.542


59

****点击查看**公司

合格

****点击查看823.06

****点击查看443.542


60

****点击查看**公司

合格

****点击查看867.2

****点击查看443.542


61

****点击查看集团有限公司

合格

****点击查看924.93

****点击查看443.542


62

平****点击查看公司

合格

****点击查看978.45

****点击查看443.542


63

****点击查看**公司

合格

****点击查看021.06

****点击查看443.542


64

**市万****点击查看公司

合格

****点击查看076.6

****点击查看443.542


65

****点击查看公司

合格

****点击查看122

****点击查看443.542


66

****点击查看**公司

合格

****点击查看224.72

****点击查看443.542


67

****点击查看**公司

合格

****点击查看278.56

****点击查看443.542


68

****点击查看**公司

合格

****点击查看327.3

****点击查看443.542


69

****点击查看集团有限公司

合格

****点击查看375.17

****点击查看443.542


70

****点击查看**公司

合格

****点击查看426

****点击查看443.542


71

****点击查看**公司

合格

****点击查看473.61

****点击查看443.542


72

****点击查看**公司

合格

****点击查看528.91

****点击查看443.542


73

****点击查看公司

合格

****点击查看574.69

****点击查看443.542


74

****点击查看**公司

合格

****点击查看623.1

****点击查看443.542


75

****点击查看公司

不合格

未提供有效的资格审查材料



76

常****点击查看公司

不合格

未提供有效的资质证书




项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 472次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 382次, 占比 80.93%
中标业绩: 上一年中标 87 次, 中标金额 13893.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 27.4
南京****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词