广西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目(项目编号:****点击查看)询价采购评审工作已经完成,现对成交候选人予以公示,具体如下:
第一成交候选人:****点击查看,报价75,663.00元。
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据:
(一)**奇基****点击查看公司:未提供合同业绩证明发票。
(二)****点击查看****点击查看公司:未提供合同业绩证明发票。
公示期为3天。如有异议,请联系****点击查看,联系电话:0771-****点击查看896。
****点击查看
2025年9月26日
1 | ****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目成交候选人公示.docx | | 下载预览 |