[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-07-24
成盛****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

武**G220-河潭建制村通双车道改造工程中标侯选人公示

武**G220-河潭建制村通双车道改造工程已于2025年07月23日上午9:30****点击查看交易中心(不见面开标),****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

****点击查看

****点击查看535.00

周晓霞

苏232****点击查看07528

陆为琴

P100****点击查看80257

第二中标排序人

****点击查看**公司

****点击查看232.00

江玉红

赣236****点击查看****点击查看01276

况联勇

362****点击查看****点击查看841

第三中标排序人

****点击查看公司

****点击查看838.00

纪**

赣236****点击查看****点击查看93889

侯国超

362****点击查看****点击查看717

****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

****点击查看**公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

2

****点击查看集团

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续6个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。

3

****点击查看集团有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。

4

****点击查看**公司

商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年07月28日下午17:00前。

监督部门:****点击查看运输局

地址:****点击查看交通运输局

联系电话:0792-****点击查看285

招标人:****点击查看

联系人及电话:韩先生 131****点击查看3658

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:刘先生 152****点击查看8296

日期:2025年07月24日


附件(1)
附件_525552148_333217794.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大