大同市公安局云州分局交通管理大队交通监控系统维护项目结果公告

大同市公安局云州分局交通管理大队交通监控系统维护项目结果公告

发布于 2025-09-17
山西****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息177条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看交通监控系统维护项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省**市平**源茂街上悦城底商三楼3160号 报价:499690(元) 82.5


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看交通监控系统维护项目 ****点击查看交通监控系统维护项目 详见竞争性磋商文件第四章 商务技术要求 详见竞争性磋商文件第四章 商务技术要求 自合同签订之日起一年,在预算保障的前提下,服务内容相对固定、连续性强、经费来源稳定、价格变化幅度小的情况下可以续签合同不超过三年 符合国家相关标准规范要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康苏明,赵妍,刘雁庆(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格([2002]1980号、国家发改委发改价格[2003]857号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件规定收取

2.代理服务收费金额(元):7495.35


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:159****点击查看3355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市平**西京街**名城一期西侧892号商铺

联系方式:0352-****点击查看706

3.项目联系方式

项目联系人:杨丽娜

电 话:0352-****点击查看706

1




附件信息:

附件(2)
附件_539099042_341820372.pdf
下载预览
磋商文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 太原****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 78次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 78次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 16158.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0