G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目公路隧道铺装结构优化及建造关键技术研究中标候选人公示

G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目公路隧道铺装结构优化及建造关键技术研究中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息846条

立即监控

G7611**至**(**境)高速公路项目《公路隧道铺装结构优化及建造关键技术研究》中标候选人公示
G7611**至**(**境)高速公路项目《公路隧道铺装结构优化及建造关键技术研究》项目中标候选人公示
****点击查看对SDPZ-1标段项目进行招标, 并于2025-09-10 09:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:SDPZ-1标段
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:****点击查看
第二中标候选人:****点击查看设计研究院有限公司
第三中标候选人:/
四****点击查看设计研究院有限公司 否决投标原因:投标人未提供社保证明材料不满足投标人资格要求3.3人员要求“3)提供投标截止日前上个月或上上个月,往前连续6个月在该投标人单位的养老保险缴纳凭证或....的要求”。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室; 0834-****点击查看877
五、公示时间
自发布之日至2025年09月13日。
招标人:****点击查看
2025年09月10日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 165 次; 共合作路桥供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 857次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 696次, 占比 81.21%
中标业绩: 上一年中标 175 次, 中标金额 417705.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 310 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 303 次, 占比 97.74%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 23502.39
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 604 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 586 次, 占比 97.02%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 42428.09
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 88 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 87 次, 占比 98.86%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 8430.67
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐