
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0808-000398-4 |
信息发布时间 | 2025-09-16 16:48:47 |
省级公路交通应急****点击查看储备中心建设工程中标结果公示
项目名称 | 省级公路交通应急****点击查看储备中心建设工程 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | 省级公路交通应急****点击查看储备中心建设工程 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | 叁仟伍佰柒拾壹万壹仟捌佰陆拾捌元伍角整(****点击查看1868.50元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层 联系方式:0564-****点击查看169 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2025年8月28日9时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供基本账户开户许可****点击查看银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。 | |
被否决的投标人名称 | **飞天****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供基本账户开户许可****点击查看银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供基本账户开户许可****点击查看银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。 | |
中标单位 | 名称 | 牵头单位:****点击查看 联合体成员:**县****点击查看**公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包贰级;联合体成员:建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 180日历天 | |
地址 | 牵头单位:**省**市**县**镇**大道**美凯 龙S11栋308-310室 联合体成员:**省**市**县但家庙镇街道 | |||
投标报价(元) /费率(%) | 叁仟贰佰叁拾捌万柒仟零柒拾捌元伍角整 (****点击查看7078.50元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 李厚成 | 资格证书 名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | |
皖234****点击查看08623 | ||||
项目技术负责人 | 曹仁来 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | ****点击查看学校舍提升项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、****点击查看学校舍提升项目被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地” 2、****点击查看开发区2022年标准化厂房工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年9月16日 |