肖家河渝北片区污水管网更新改造工程施工监理(一标段)的中标候选人公示

肖家河渝北片区污水管网更新改造工程施工监理(一标段)的中标候选人公示

发布于 2025-09-24
重庆****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息637条

立即监控

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月24日至2025年9月28日)

项目标段名称

肖家河**片区污水管网更新改造工程施工监理(一标段)

最高限价(或招标控制价)

投标总报价最高限价为****点击查看563.18元,固定费率报价最高限价为1.74%

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看5075

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看5872

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

投标总报价为776263.81元,固定费率报价为1.33%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周雪

高级工程师、注册监理工程师(市政公用工程)

021****点击查看02965、****点击查看3707

第二名

**市****点击查看**公司

投标总报价为787936.95元

,固定费率报价为1.35%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

汤柳春

高级工程师、注册监理工程师(市政公用工程)

202****点击查看84283、****点击查看6389

第三名

**国兴****点击查看公司

投标总报价为787936.95元

,固定费率报价为1.35%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈永庆

高级工程师、注册监理工程师(市政公用工程)

****点击查看1153、****点击查看7909

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看资质:市政公用工程监理甲级

**市****点击查看**公司资质:工程监理综合资质

**国兴****点击查看公司资质:工程监理综合资质

招标文件规定应公示的其他内容

****点击查看

投标人业绩:

1、P分区市政道路二期(一标段)工程监理

2、**区新郭伏路道路工程(K0+791-K2+787段)施工监理

3、跨江大桥增设垂直升降梯(朝**大桥)、 朝**大桥品质提升项目和朝**长江大桥检修通道改造工程监理

4、钓鱼嘴片区市政骨架道路七号路道路工程(KO+020.764~K1+146.894)监理

5、华岩隧道西延伸段项目四、五标段工程施工监理

总监理工程师业绩:

1、**区西永中柱村M40-1-1 等地块周边路网项目监理

**市****点击查看**公司

投标人业绩:

1、果园港综合保税****点击查看海关监管配套工程施工监理

2、**县东部片区新型城镇化 PPP 项目人民东路延伸段及文笔大道北延伸段工程监理

3、观音桥组团 A 标准分区 A34-1 地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)监理

4、复盛商务区道路工程-福惠大道一期及渝景大道(K1+750-K1+940段)道路工程监理

总监理工程师业绩:

1、果园港综合保税****点击查看海关监管配套工程施工监理

**国兴****点击查看公司

投标人业绩:

1、**市城镇污水管网工程施工监理(不含马甸、印桥尤湾小区)

2、****点击查看处理厂三期扩建工程总承包项目监理

3、****点击查看开发区 5 万吨/日工业污水处理工程施工监理

4、海姜大道自改黑提升改造工程监理

总监理工程师业绩:

1、**市城镇污水管网工程施工监理(不含马甸、印桥尤湾小区)

否决投标情况:

1、****点击查看集团****点击查看公司因评审点总监理工程师未提供业绩资料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

投诉受理部门:**市****点击查看委员会 联系电话:023-****点击查看4933

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:傅先生,联系电话:023-****点击查看5075 )提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年9月24日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年9月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_541019776_343034960.pdf
下载预览