南陵县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸麒麟段水毁修复及防汛道路改造提升)监理成交结果公告

南陵县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸麒麟段水毁修复及防汛道路改造提升)监理成交结果公告

发布于 2025-08-04
芜湖****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1504条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看272号)

二、项目名称:**县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸**段水毁修复及防汛道路改造提升)监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看花园沿河路1幢2单元402室

成交金额:0.38%

四、主要标的信息

服务类

名称:**县广达小区基础设施改造项目(漳河右岸**段水毁修复及防汛道路改造提升)监理

服务范围:起于新**路,向南延伸至G318:建设规模和内容:改造提升长度约1220米,道路宽24米,配套排水管网、路灯、绿化等基础设施。本工程所在漳河堤防工程级别为2级,相应穿堤涵闸主要建筑物级别为2级。本次采购内容为工程监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理服务。

服务时间:与施工工期(310日历天)同步,自监理合同签订之日起至施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期止。

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:

李光祥、杜滔、汪绿梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额:3000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效单位及原因:****点击查看**公司:未提供拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,未提供实质性要求证明材料。

3.成交供应商业绩:(1)**区孙****点击查看排涝站工程监理;(2)**县籍山镇**圩**桥老站拆除重建土建及安装工程监理。

4.本项目成交供应商评审总得分为:64.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心

联系方式:0553-****点击查看159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:177****点击查看9931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:177****点击查看9931

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 华汇****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1030次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 480次, 占比 46.6%
中标业绩: 上一年中标 204 次, 中标金额 96922.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
国策****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 12 次, 占比 34.29%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 618.0
关键词